Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 00:35 17.12.2014
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: ХХХ ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Каждый, наверное, может что-то найти хорошее для себя, я - нет

Двойные стандарты руководства: то что не позволено одному, позволено другому не понятно за какие заслуги. Куроводство не обещает данных обещаний - изначально озвучиваются одни условия по зарплате, потом они меняются в одностороннем порядке. После увольнения выплата осуществляется только официальной части, с учетом того, что трудовые договора заключаются с сотрудниками на условиях половины ставки.
Специалист по кадрам Кайдарова Е. - вообще не адекват. Если она не в духе, то может просто оборать человека, обратившегося к ней с вопросами, откровенно хамит, не умеет слушать. Не понятно вообще, как этот человек занимается кадровыми вопросами. Не понятно, кто за что отвечает. Постоянно посылают решать вопросы в УК - в Москву. Очень странная компания. Ну и да, хорошие кадры почему то мало ценятся. Только разве что, если лично дружить с директором офиса.

# Отказавшаяся от работы в БИТ2015-09-04 15:57:00
Про двойные стандарты в офисе в Самаре подтвердить не могу-не работала. А,что касается менеджера по персоналу Кайдаровой Елены могу сказать человек очень непорядочный и лживый. Я участвовала в конкурсе на вакансию менеджера по подбору персоналу в другом городе-опыт у меня в этой должности 2 года в крупной компании был.Она мной заинтересовалась и обманула по заработной плате.После собеседования с ней-было собеседование с УК-они тоже назвали завышенные цифры. Я прошла все этапы конкурса,уволилась со старой работы только из-за з/п. И,что Вы думаете-проработав месяц и я получаю з/п в 2 раза меньше озвученной. На все мои вопросы по з/п УК говорили,что потом сейчас нет времени это обсуждать. Бухгалтерия в УК-говорит нам сколько скажут,столько и перечисляем-оно и понятно.Вначале я ничего не сказала Елене,думала,что у нее тоже были ложные сведения и обманула меня только куратор,но на 1-ой из телеконференций-Елене снова поручили искать hr-а в другой город и озвучили меньшую,чем была на размещенном ее объявлении на суперджоб. Подыскав другую работу,я уволилась ч/з 3 месяца оттуда. Хоть сейчас мне повезло. А Елене желаю добра и даю совет,будьте честным hr, а не живите по принципу все средства для достижения цели-закрытия вакансии хороши и тогда текучка поменьше будет!
# Ольга2015-01-13 18:01:28
То есть вы, Юлия, кроме отзывов о Кайдаровой Е. с остальными утверждениями согласны и считаете их нормой?
# Наташа2014-12-21 15:58:10
С чего это вы Юлия так уверенно пишете, про 2-3 месяца?! По-моему это не профессионально и далеко не норма, чтобы, цитирую: "Нахамить может не спорю. но только если и ведете себя не в рамках приличия. " Отвечать хамством самое последнее дело для человека, который занимает сию должность.
# Юлия Андреевна2014-12-17 14:02:34
Работаю в компании давно. Выросла как карьерно так и материально. Не понимаю тех кто приходит и работает по 2 -3 месяца. а потом говорит, что все у них плохо. Работать ребята надо, а не просто приходить и делать вид. Персональщика знаю очень хорошо, неадекват, это скорее тот кто написал данный отзыв. Помогает она всем сотрудникам. Нахамить может не спорю. но только если и ведете себя не в рамках приличия.