Отзыв о компании AVICOMP SERVICES
Добавлен: 00:20 17.12.2014
Другие названия: ЗАО "Авикомп Сервисез", Авикомп Сервисез, ЗАО "Авикомп Сервисез"
Сайт:  avicomp.ru

Описание деятельности:  Комплексная автоматизация организаций и учреждений госсектора и крупных коммерческих предприятий различных отраслей экономики.

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Рядом метро. Предложенная оплата до 50р. Заверили,что заработная плата "белая" и без задержек.

Прошел телефонное собеседование, потом приехал в офис, прошел тест и собеседование. Общался с менеджером по персоналу (как понял родственница директора). А вот дальше начались непонятные вещи. На очередном собеседовании мне сказали (менеджер по кадрам) , что тест пройден (тест технический, что готовы предложить более высокую должность!!! И мне осталось пообщаться с нач ит отдела. Вот тут был прикол, пришел дядечка, интурист, по имени Томас. Вульгарно положил ногу на ногу (почти на стол) и начал распекать, что бы вы сделали так, или так, тут или там. Логику его не понял, акцент то же мешал! Потом дядечка обхаял наших доблестных Россиян, которые не трудятся видители в частном секторе, а сидят чаи гоняют!!! Заост рил внимание , что я опоздал на собеседование на три минуты (простите пришел по своим часам..какого 0_О) Сказал, что работа частично разъездная, что я буду обязан писать отчет чему научился за каждый день работы 0_О (опыт у меня зашкаливат за десят лет... в прочем не спорю, всего знать нельзя). Поскольку сунулся туда из за того, что с работой просто жесть... Подумал, прикинул и решил не тратить свое время и нервы на работу с толи америкосом, толи фином... Стало туманно выслушивать его нарекания на нашем родном русском с акцентом... Так же в офисе запрещено слушать музыку, разговаривать и прочее. Короче работа с такими людьми не стоит никаких денег. А уж если директор (пусть даже если он и подставной) держит нач ИТ отдела интуриста, то это не уважение к своему народу. И нам не по пути... Судя по нашей школьной истории, за такое расстреливать надо. К черту частный сектор. Пора нациализировать все компании и ликвидировать взяточников на фабрикаХ, заводаХ и в прочих местах власти. Судя по выше написанным отзывам зп и прочее - вранье. не тратьте время.

# Аноним2015-10-08 19:59:00
Автор перепутал компанию с Авиком =)
Томас немец. Тетка кадровик - жена гендира. Контора пипец, платят мало, з/п задерживают, народ обидчивый и дое6чивый, масса левых требований по поводу внешнего вида и поведения, не любят отпускать на положенный обеденный час (хуле, слишком долго). За каждые >6 минут надо отчитаться в формате программы их разработки. Это ужас. Надо бы написать отдельный комментарий, наверное
# ответ просто коментатору2015-01-06 23:48:40
ул. Кожевническая, д. 7, стр. 2 фирма
avicomp.ru
А вот Вы "просто комментатор" видимо не из этой фирмы...
# Просто комментарий2015-01-03 22:49:59
Автор, без обид - я один из тех терпил, что еще работают в этой компании, поэтому странно читать сказанное выше:
- менеджер по кадрам не родственник директора;
- Томаса у нас нет и никогда не было;
- музыку народ слушает и чаи гоняет;
- отчеты о работе отродясь в техотделе не писали;
- в техотдел, насколько я знаю, в последние месяцы вообще никого не искали..
Такое ощущение что Вы ошиблись этажом и собеседовались не у нас.