Отзыв о компании "Магнит"ЗАО Тандер

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Сеть магазинов магнит

Дата увольнения: 2014

Единственый + это наш директор

Приходишь на собеседование, спрашивают:'в каком районе города вы бы хотели работать?благоприятен...'ага не тут то было... сказал одно: кинули на куличики...добираюсь на двух маршрутках,вечно опаздываю на 7-10 минут,ну извините,с водителями маршрутного такси не созваниваюсь,и начинается....пашешь пашешь пашешь...
Эти гребаные акции минус 15-20-30%.да люди путаются уже,кидают всю свою покупку на стол разворачиваются уходят.
А эти листовки,с которыми как дебилы стоим на улицах города,и в дождь и в снег и в жару и в мороз,не важно в каком ты состоянии.бывает болеешь,еле ходишь,а руководству на тебя нака ....ть.лишь бы выручка была хорошая на мм или мк.жители домов в которых раздаем листовки постоянно жалуются,что мол мусор разносим,они уже нас в лицо знают,и кажд в удобный им момент об этом говорят(это уже не смешно,нам уже стремно ходить)...мы пока с листовками ходим наша работа стоит...придешь с улицы в жару потный,в мороз замерзший,в дождь мокрый быстро чай попьешь,и идешь дальше пахать....все время перестановки,не соответствие ценников,не хватка места,и тд и тп.каждый божий день недовольные лица покупателей,которые приходят орут на нас что мы кажд день цены меняем,как с ними уже разговаривать не знаешь,так и успокоительные уже пачками жрать стали...воруют как могут,прячут куда хотят,а мы должны отвечать.из за этого пришлось сложиться на камеры
А зп.. молчу.обещают обещают...а как ее высчитывают конечно это секрет фирмы,вроде бы зп есть, а вроде ее нет.1/4часть ее приходиться сразу откладывать на дорогу ,т.к с утра на 2х маршрут. а обратно на тахi.и никого это не волнует.
И это только цветочки...хотите отдалиться от семьи, друзей, своих интересов,забыть свои любимые занятия_то добро пожаловать в ТЕНДЕР.