Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Декабрь 2014

не знаю как вам, а мне все нравилось, компания мощная, объемы большие, работы хватало всем и штатным сотрудникам и подрядчикам. ушла, т.к. позвали в big 4. сами понимаете, от этого не отказываются!

мне все нравилось, т.к. я пришла работать а не за преференциями. опыт наработала и вперед. из этой компании можно взять многое!! для старта и карьеры - сюда!

# Чикса2015-04-04 22:06:19
А еще тимбилдингов не хватает!!!!!
# Яра2015-02-07 23:08:08
Отзыв вранье написанное службой персонала!!!
# аудитор2014-12-19 20:26:58
Согласна с Костей. Зарплату черную не выплачивают еще за весенние проверки. В последнее время о ее выплате вообще речи не идет. Похоже "проехали". Кинули - не моргнули глазом. Не понимаю, для чего пишутся эти умильные комментарии по поводу наработки опыта работы. Опыт оно конечно для молодых специалистов и не плохо, но как то знаете за бесплатно сезончик отпахать - не радует. Надеюсь, что к вам госпожа Касьянова все вернется сторицей. Ворованное - в прок не идет.
# Eeee2014-12-18 11:48:08
"Костя", промой свой рот мылом!
# Костя 2014-12-18 11:21:35
задолбала это компания ср@ная.
Сотрудники соответствующих отделов постоянно добавляют левые положительные отзывы для повышения статуса.
А то, что всем, др сей поры не выплачена зарплата черная за сентябрь молчат, скоты!
Более того, на носу конец декабря, а о зарплате хотя бы белой за ноябрь речь вообще не идет. Руководство просто твари!