Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 17:50 16.12.2014
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Афелия Бутылкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Готовлю пакет положительных документов в прокуратуру.

Только что пришло письмо от ген. директора по внутренней электронке:
"Коллеги, доброго дня!
Ноябрь 2014 это первый месяц, когда ЗП выплатили без задержек!
Мы растем и развиваемся, расширяемся кадрами. Нас уже более 250 человек.
Но нам мало людей, у нас очереди на районах, да и в офис сотрудников нужно искать.

Прошу Вас написать положительный отзыв о Горсвязи на сайте orabote.biz

Новые кандидаты постоянно изучают информацию на этом сайте, мы всегда воспринимали адекватно критику и в целом уровень удовлетворенности коллектива у нас очень высокий!

Давайте поможем новеньким кандидатам сделать шаг в сторону нашей компании. Расскажите как у нас хорошо.
Не исключаю, что у Вас есть и негатив к компании и к руководителям. Мой кабинет всегда открыт, я готов с каждым поговорить о его проблеме.

С уважением,
Яценко Андрей Владимирович"

Сейчас скорее всего пойдут положительные отзывы! Не ведитесь - работы много, но денег не платят! Страшные задержки по выплатам з/п - по 2-3 месяца! Условия отвратительные. Много людей по уходило, вот и набирают новых... Всё как всегда...

# ГорСвязь2014-12-16 19:54:13
Новым соискателям работы, советую приехать в новый офис на Москвичке, пообщаться и посмотреть, и только после этого делать выводы, а не на основе комментариев анонимов))
# Монтажник2014-12-16 18:49:07
Наш Директор Яценко Андрей, ниже в другом отзыве писал все причины задержки. Он обещал все исправить и он это сделал! Нам выплатили во-время, о каких задержках в декабре на 2-3 месяца речь мне не понятна. Работы да действительно полно, но и мы получаем сполна.

И как только он выполнил обещание перед всем коллективом он вполне правильно написал это коллективу, наш директор всегда был открыт для диалога, он же написал что его кабинет всегда открыт. Текучки практически нет, наоборот нам не хватает людей, поэтому директор ищет варианты как привлечь и рассказать о компании новым кандидатам.

Всем бы такого директора, я горд что работаю в Горсвязи.
# штатный2014-12-16 18:35:00
Так же как у тебя, и у меня была задержка в зп! Но задержка закончилась в октябре, а сегодня 16 декабря... за ноябрь в срок получил)) Что то не клеиться в твоем отзыве!
Выше написано, кабинет директора для всех открыт, есть проблемы/претензии зайди и скажи, вместо того, чтоб пытаться решить свою проблему на сайте!
# Дмитрий2014-12-16 18:09:49
Афелия, представьтесь же своим настоящим именем! Судя по всему вы до сих пор работаете в Горсвязи. Получается из руки кушаем и тут же гадим? Ай, ай, ай.
# Антон2014-12-16 18:05:24
Уж назвалась бы реальным именем, хотя стыдно, наверное, в открытую врать людям!