Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 15:36 16.12.2014
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

была компания БАЙКАЛВЕСТКОМ. Мега компания!!!!!
Своевременная белая зп, отпуск 36 дней, нормальный график, хороший коллектив. УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне... для сотрудников, а для клиентов: лояльность, качество обслуживания и сети, средни расценки на тарифы.... Но пришло в нашу область это сраное ТЕЛЕ2 (чтоб она загнулась и чтоб все клиенты просто разбежались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - а так и будет): сократили 400 человек!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала заливали про то, что у нас можно набираться опыта, мы (БВК) молодцы и тп... но вот настал день Х или день П, кому как больше нравится... и все - пиздец. готовьтесь, несчастные сотрудники и абоненты..... даже не знаю, кого больше жалеть: себя или абонентов..... абонентов жаль из-за тарифов/услуг/качества сети, себя из-за того негатива, который сейчас польется на компанию, ну и конец нашим зарплатам... да здравствуют ДИЛЕРЫ!!!!!
уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Карина2015-06-07 18:00:34
Работаю в компании с 2009 по сей день... зп с 35000 упало до 23000... и это при условии выполнения полного кпа... я люблю тебя еле2... график невыносимый... полная неизвестность, даже о новых тарифах мы узнаем порой от абонентов.
# Джек2015-05-06 21:13:23
Давно уже волилась из компании и не жалко даже. Каждый день приходилось сидеть с новенькими, тут же ты должен сидеть отвечать на звонки, поддерживать уровень Кипиай и еще соблюдать график Дошло до того,что ребят начали крысить друг на друга. Ходят надзиратели и заставляют принимать звонки. Что за форменный абзац. Набрали дебилов с улицы их и гоняйте! Раньше это было почетно и не каждый мог попасть в компанию, а сейчас и с судимостью могут взять и это в порядке вещей..Мне жалко тех людей,кто сейчас звонит в компанию. Потому что большинство из тех, кого набрали -обезьяны с гранатой. Нихрена не знают и косячат. Нас учили помогать и думать головой, а не читать с экрана. Смешно, когда какая то краля прослушивает твои звонки и что то чешет про эмпатию,а в конце письма пишет уже как будто ты мужского пола. Нет,ну что за бред?Или когда тебе минусуют ЗП или выговор делают, за то что ты помог человеку за 10 секунд, а не потратил 2 минуты, пройдя по скрипту , доведя абонента и себя до каления и не дав ответа. Короче, ребята. Хотите, идите. Работа для идиотов. Абонентов жалко.
# Федор2015-04-01 19:35:22
согласен
# Джо2015-04-01 10:36:52
Понятно...... у нас в Красноярске тоже было сложно попасть в нашу ЛЮБИМУЮ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ! Вчера наступил наш день Х, весь колл-центр Красноярска уволен. Все наши знания и умения стали им не нужны. Жаль не нас, кого по -выгоняли, жаль тех кто еще в упряжке.... Интернет у людей не работает, связи нет - у них один ответ - проблемы массовой нет, значит все работает.
# Пелагея2015-03-28 16:58:01
я лично уволилась сразу же и примерно человек 30 сделали то же самое (работали в колл-центре))) сейчас работают студенты и кому совсем податься некуда)) в БВК раньше было сложно устроиться даже в колл-центр, не всех брали!!))
# Джо2015-03-23 14:53:42
ребят как Вам сейчас живется в Теле2?
# Лидия2015-03-13 18:51:48
Являюсь соискателем, нашла этот отзыв и комментарии к нему. Спасибо бывшим сотрудникам за то, что не боятся писать открыто. Продолжаю поиски.
# Пелагея2015-01-24 21:31:50
До слез обидно за компанию BWC!!! в Еле 2 в кол-центре работенка для студентов и для тех кому совсем податься не куда, целых 13000!! Народ налетай, успевай занять вакантные места !!))
# Пелагея2015-01-24 20:58:45
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! захожу в КЦ и не узнаю, понабрали сброд всякий, конечно, а кто еще пойдет работать за 85 руб/час? и так 3 месяца нужно проработать, после этого ты получишь звание "оператор". Tele 2 постыдились бы такие зарплаты платить!!! я 5 лет назад в БВК на испытательном сроке получала 17000, так это было 5 лет назад!!! Не будет у компании успеха, бизнес не любит лентяев и жмодов!! (это я о проектной команде, которая не смогла разумно продумать процесс слияния, успевают только свои опросы в почту отправлять,), сколько неудобств терпят абоненты!!! KPI засуньте себе в одно место!!!
# Джо2015-01-20 14:13:48
ну ничего себе........ очень не хочется верить в такое, шок!!!!!!
# Илья2015-01-12 21:14:36
Полностью согласен с отзывом «TELE2 Россия» - позор России, еще и прикрываются
Ростелекомом (за свое бесграмотное руководство), а для РТК много сделал главный парашутист России, который и сдул в еле2, а тебе Петр должно быть очень стыдно за своих покрывателей, РТК уже давно не имеет никакого отношения к своим мобильным дочкам!
# Петр2014-12-25 08:50:49
Сожаления по поводу увольнений шлите в адрес совета директоров Ростелекома, который принял решение "слить" сотовые активы компании а вместе с ними и сотрудников.