Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

С 3 августа работаю, я за это время столько супервизоров перевидела, что можно летопись писать! сначала Саша какой-то был, называется "не подходи- убьет" вся группа новичков его не любила и даже задать простой вопрос- было сложным ритуалом против воли, потому что столько негатива ни в ком еще мы не видели, кому-то из моего потока нахамил так, что человек просто ушел. Потому мы постоянно дергали Олега, очень жаль, что он ушел!!!! Потом поменяли руководителя- к ней первой время вообще невозможно было подойти, все время занята, загружена, все откладывала на потом, мне потом сказали, что Лена сама еще зеленая, потому вникает, сидела там до последнего оператора, а то и в выходные- это видели все, однако вопросы от этого не исчезали еще с месяц!!! Потом началась карусель с супервизорами. Много тут слов про Полосухину.... мне "посчастливилось" побывать в ее группе... кроме фееричных жаргонных выступлений она ничего не могла. За сентябрь у меня была ужасная зп.... а все почему? - потому что первую половину заполняла она, а потом (!!!!) как мне объяснили, у супервизоров забрали результаты! Это о чем-то да говорит.... значит не справлялись, да и мы сами это потом увидели, судя по тому, что было насчитано, жаль, что в сентябре нам не открыли доступ к результатам!!!! И так, сейчас- я в группе Кристины, знаете, НЕ жалуюсь! Просматриваю свои результаты, вижу ошибку- сразу пишу в комфорте руководителю, к вечеру вижу исправленные данные. Однажды вышла в доп., где работает Корсакова. В длинный перерыв подсела к Олейник по личному вопросу и пронаблюдала как они взаимодействуют и как у них кипит работа. Вот как-то после увиденного не укладывается в голове, что руководитель заинтересован убирать сильных возле себя. Возможно, это мое субъективное мнение, но я наблюдала и сделала свой вывод.
Очень жаль, что так получилось с Натальей, которая кстати своим криком многим операторам может скосить аудит! Человек не понял что тут за система, думала, что сразу дают 2000 только за то, что человек пришел на работу, а остальное- доплата в виде премии, или может у нее личные счеты с Еленой, мы уже не узнаем, слишком много тут желчи и перехода на личности. Надеюсь, что у нее все разрешится и Наталья по-другому посмотрит на эту компанию.
Старшие операторы у нас все молодцы, не надо наговаривать, кто что видел там в курилке или еще где- показатель Вашего уровня воспитания. Если бы за сплетни платили в этой компании- некоторые озолотились бы

Негативный настрой некоторых операторов, наверное начальство мало уделяло времени тому- как быстро распространяется инфекция сплетен. Очень жду возвращения на работу.

# Владимир2014-12-20 22:16:31
я тебя не понял. будь добра сконкретизируй свою фразу детальнее
# Анна2014-12-19 20:24:34
говно жрать не смогли, вы имели в виду Владимир
# Владимир2014-12-18 17:22:24
Анна, если честно удивлён такому раскладу:) но нам и в Херсоне неплохо, а по поводу наших отзывов, то лично я высказывал свою реальную точку зрения, бесят отзывы людей которые проработали без году неделю и обливают говном ту компанию в которой не смогли работать.
# Анна2014-12-17 19:47:23
Активнее, активнее плюсуем нашу любимую компанию, дорогие. Самых успешных в этом деле мы обязательно заберем работать к себе в новую площадку в Екатеринбурге.
Проживание и жранина - все за счет компание. Костян с Лехой лично распорядились. Кристина поддерживает.
Так что не стесняемся - покажем кто тут Сити-Колл!
# Нат. Али2014-12-17 18:10:19
Раз уж старших операторов защищаешь, чего забыла сказать про крики Кобыльской в кухне, когда Олейник назначили "с кем мне переспать?". А? А за сплетни получается старшему оператору и надо выдать. А я не сплетнисаю, а факты говорю. Пока та клюв с монитора не поднимает- Марина руки свои распускает, это видели все.
А Полосухина говорила на нашем языке и тоже училась, а ей и времени не дали научиться!!!
# Владимир2014-12-17 00:25:53
А я про него и забыл давно)
# Владимир2014-12-16 22:05:25
Нахамко Саша
# Диана2014-12-16 18:15:07
Честно, забыла фамилию, не высокий такой, он в паре с Артемом работал, после него была Полосухина сразу.
# Владимир2014-12-16 14:10:39
Диана хоть убей, не могу вспомнить никакого Сашу-супервизора