Отзыв о компании Азимут 360
Другие названия: Азимут СПБ
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  Развод

Никнейм: Омич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

О каких положительных сторонах может идти речь?!?!?

Здравствуйте, моей супруге в ГП Магнит, тот что на левом берегу по ул.70 лет октября д.1, дали бумажную карточку с большой скидкой аж в 30% на отдых. Там же заполнили анкету где указали номер телефона супруги, а так же где мы отдыхали. На следующий день позвонили и сказали что мы попали в финал и что выграли гарантированный приз телефон,навигатор и еще что то, и что нужно подьехать и забрать приз. Мы отказывались ехать, но дамочка продолжала названивать нам. Все же стало интересно и мы поехали на Жукова 21 в офис этой компании.Мы поехали в троем,моя жена, я, и также наша дочка . Два часа нам расказывали что фирма Азимут такая хорошая, расказывали что заботятся о каждом туристе, что всегда приветливы,вежливы,культурные.Мы общались с менеджером Евгением. После того как все расказал и показал на сайте фирму Азимут360, усадил нас за стол и позвал, как он сказал,начальницу особь женского рода с облезшим маникюром и грязными руками,имя не помню отчество помоему Борисовна. Сначала она улыбалась нам и говорила что все кто приходил к ним до нас неудачники и нигде небыли на отдыхе, и что она очень рада нам что хоть мы ездили не раз заграницу. После этого она озвучила цену якобы с сегодняшней супер скидкой на отдых в размере 105 000 рублей только за проживания, причем ехать отдыхать могу даже через 3 года,но платить нужно было только сейчас. Причем эта цена только за проживание без питания и без перелета. Мы ей конечно ответили что мы все поняли и конечно подумаем. Но эта особь начала действовать неодекватно себя вести, начала настойчиво требовать эту сумму именно сейчас. Тогда я сказал что мы все таки обдумаем и взвесим предложение. Она сказала уже дерзким тоном что тут думать, давайте соглашайтесь, завтра уже будет 150 000 рублей. Естественно я сказал что нет. Она соскочила со стула, и начала громко хамить,говорила что у нас нет денег, даже 5000 руб. мол нищие, крикнула менеджеру Евгению выгоняй их, это не наши клиенты и иди заполняй анкету! Мы просто в шоке! Люди я сам являюсь директором, у меня своя фирма, но такого хамского отношения еще не разу не встречал,даже она не постиснялась маленького ребенка. РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ. С таким отношением только и устраивать отдых клиентам. БУДЬТЕ внимательны, не обращаейтесь никогда в АЗИМУТ 360. Спасибо за внимание.