Отзыв о компании Авантаж
Добавлен: 12:52 16.12.2014
Другие названия: ООО "Авантаж"
Сайт:  za-shtorami.ru
Эл. почта: avantag-spb@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (812)333-44-788

Описание деятельности:  Сеть салонов штор, текстильное оформление интерьера

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не нашла их(((

Совершенно нищие и неинтересные коллекции тканей, поставки карнизов и тканей задерживаются из-за не оплаты счетов, постоянный тотоальный контроль, смс от директора в любое время суток, дищайнеры для них как машина для зарабатывания денег, водителя нет-все каталоги таскаешь "на себе" , зарплаты считают как вздумывается, никаких премий не ждите, ни каких бонусов тоже, даже подписанные обаюдно документы с директором оправергаются, улиентов добивают звонками, нищая канцелярия-сама покупаю бумагу и карандаши и даже ручки, в салонах (если эти помещения можно так назвать) даже нет кофе/чая для клиентов... Полная разруха.... Театр миронова, которым так хвалятся делают уже очень долго))) постоянно там все падает))) ужасно не квалифицированная компания, сами не прнимают, чем занимаются... Сплошные приказы... Давление ... Пытаются заставить думать тебя так, как им это удобно.

# Аноним2015-07-09 18:49:00
Алена - всем известно, что Вы дочка директора, поэтому так яростно опровергаете все комменты!!! Если бы в Авантже было все так хорошо, как Вы пытаетесь убедить своими опровержениями, то народ бы оттуда не бежал, а продолжал бы удовольствием работать. Получается, что Авантаж такой замечательный работодатель, от которого неблагодарные работники бегут без оглядки
# Алена2015-05-27 15:09:04
Аноним - звучит почти как "ананист"))) странно, что все плохие отзывы от какого-то АНОНИСТА
Ну.. что тут скажешь... на то он и "ананист")))
Сейчас наверное "ананирует" на другую компанию
# Алена2015-05-27 14:47:11
Я не дизайнер, но сама лично продавала шикарные эспакадо на 400 тыс в 2 комнаты)
Просто надо знать коллекции и находить красивые ткани, а главное иметь вкус и уметь продавать
А если уж совсем ничего не находишь, то просишь поставщиков посмотреть что-нибудь новенькое! Это не так трудно)))
Кстати... Театр Андрея Миронова
"Театр миронова, которым так хвалятся делают уже очень долго))) постоянно там все падает))) ужасно не квалифицированная компания, сами не прнимают, чем занимаются..." - это про театр? Господин Фурманов посмеется)
Кстати Фурманов сам лично дал очень позитивный отзыв о работе компании Авантаж, как и директор строительной компании, которая занималась ремонтов в здании)) Они очень довольны и продолжают с Авантажем работать. Только вот заказы такие доверяют опытным и адекватным дизайнерам

Если есть вопросы у кого-нибудь, то вот мой личный телефон +7 919 1000 177
# Лариса2015-05-23 13:08:04
Я кое-что понимаю в людях..
И по- моему. У человека, который это пишет - проблемы,
ему явно нечем заняться.

Что вы сделала против компании?