Отзыв о компании Сан Тори
Добавлен: 22:18 26.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ресторан тайской и японской кухни

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Обещание хорошей зарплаты, до которой так и не дошло. Бесплатное питание.

После собеседования мне сообщили, что я им подхожу. Но нужно выйти на двухнедельную неоплачиваемую стажировку. При собеседовании главбух сказала, что необходимо поднять дисциплину среди официантов, которая действительно оказалась ужасающей. Я такого еще никогда не встречала, чтобы официанты хамили и указывали, что делать администраторам. А также в каждую свободную минуту, когда нет посетителей, устраивали спальное лежбище в подсобной комнате. При этом возмущались, что это вполне нормально. После того, как я высказала свои соображения по этому поводу администрации ресторана, со мной все дружно согласились и пообещали содействие. На следующий день мне перезвонили и сказали, что директору я не понравилась и на работу меня не берут. На мой вопрос, каким образом он сложил обо мне впечатление, ведь мы с ним даже ни разу не встречались, главбух снискала плечами и сказала, что где-то он все таки меня узрел, и сказал, что я не их человек.
Короче говоря, получается, что на самом деле всем заправляют официанты.
Информация для потенциальных соискателей на должность официантов в этом ресторане. Зарплата 400 грн. С чаевых они сдают по 50 грн. каждую смену администраторам. За каждую битую единицу посуды выплачивают со своего кармана по рыночным ценам (к примеру за битый бокал - 70 грн.) Меню по некоторым пунктам составлено некорректно(я специалист - немного разбираюсь). Если произошло недопонимание при выборе блюда и клиент отказался платить - платит за блюдо официант. А цены там нешуточные. Названия блюд в меню очень трудные. Работающие официантки выживают новичков всеми известными способами. То, что я знаю об этом - могу сказать одно - просто ГОРГУЛЬИ в кубе. Будьте осторожны!!!