Отзыв о компании Киностудия ЧижикФильм
Сайт:  vladpr.ru
Эл. почта: siskin-film@mail.ru
Телефоны: 8 (910) 417-88-77

Описание деятельности:  Съемка детских фильмов

Никнейм: Сперанская Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

работа с детьми

Начну с того что якобы "киностудия" это полный лохотрон.Мамочки,не будьте так наивны и не отдавайте своих деток в этот балаган.Максимум что они получат,это испорченные нервы и моральное истощение,вы же,в свою очередь,получите убытки в виде договоров за которые вам бесконечно придется платить.Эти фильмы никогда в жизни не выйдут на экран,т.к они бесконечно переснимаются с новыми и новыми детьми,ведь как вы понимаете смысл не в том чтобы снять хорошее кино,а в том чтобы содрать побольше денег за съемки.Я работала помощником режиссера.На моей памяти не было не одного ребенка который не прошел якобы кастинг или псевдопробы.За себя тоже могу сказать,что кроме испорченных нервов и потерянного времени мне эта работа ничего не принесла.В этой компании нет не одного сотрудника который бы проработал больше месяца.Причина проста,вместо вечно обещаемой зарплаты наш "любимый" режиссер тратит деньги на водку,а под этим делам начинает срываться то на сотрудников то на детей.Вообщем зарплаты мы своей в принципе не видели даже.Желаю не попадаться на этот лохотрон!!!Удачи)

# Ольга2014-12-16 20:06:31
Согласна со всем вышеперечисленным.Тоже попалась на этот развод)