Отзыв о компании ООО Висма-Люкс
Добавлен: 00:20 16.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkhyz.spb.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

плюсы: это люди, которые работали в компании! за исключением некоторых личностей!!!

Низкая зарплата, еще и задерживают...бонусы вообще приходится выбивать в последнее время!
ЗАКРЫВАЕТСЯ ФИЛИАЛ ЗА ФИЛИАЛОМ!!! ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ...ЧТО ОНИ ВСЕ МОГУТ..ОКАЗЫВАЮТСЯ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! С ЛЮДЬМИ ПРОЩАЮТСЯ ЖЕСТКО...ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ!( если не пишешь заявление -значит ты останешься без заработной платы)
такое же ждет и остальные филиалы...следующий ЕКАТ и так далее!!! куда смотрит собственник, не понятно!а ведь кода два назад все процветало....

# АНОНИМНО2015-01-05 21:26:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ПОСЕЩАЕТ ЭТО САЙТ.ВООБЩЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ О НАБОЛЕВШЕМ,ЗАДЕРЖИВАЮТ З.П ,КАК НАПИСАНО ВЫШЕ,ДУМАЛА У НАС ТОЛЬКО В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕЗДЕ.ИНТЕРЕСНО КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?ИНТЕРЕСНО ДИРЕКТОР ЭТИ КОМЕНТАРИИ ЧИТАЕТ ВООБЩЕ,