Отзыв о компании Торус-Центр ООО
Добавлен: 00:11 16.12.2014
Другие названия: ГК Торус
Сайт:  torus.com.ru
Телефоны: 495) 646-00-03

Описание деятельности:  филиал в г.Москве (ГК Торус -производство и поставка бумажной санитарно-гигиенической продукции)

Никнейм: ССС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Заработная плата вовремя

Торус-Центр филиал в Москве, руководит исполнительный директор, который меняется в компании также часто, как и календарь. Я застал ******* В*******а. На собеседовании пообещали неплохие условия. Кто работает в сфере продаж, знает, чтобы начать продавать нужно хотя бы месяца 4-5. Это не алкоголь или семечки. Но в Торусе требовали уже через месяц. Бестолковые собрания, которые назначались на одно время, а по причине постоянных задержек ******* В., начинались на 1-1.5ч. позже. А затем по 2 часа слушали абсолютно пустые указания, причем одно и то же в повторе по несколько раз. А еще слышишь постоянные упреки и нарекания на свою работу. Увольняет также быстро , как и принимал на работу. Может компания неплохая, только жутко не везет с руководителем. Как продавали 2 менеджера, так и будут. Развития здесь никогда не будет

# ДАА2016-03-16 00:31:24
Просто каждому руководителю дается возможность самостоятельных действий с определенным кредитом доверия. Это Точно)) После И*****а, пришел М****м Ч****в, посидел, по руководил, и был уволен за без результативность, после пришел Я******о С****й, этот создает видимость работы, отсиживает свое время как положено, именно отсиживает, на складе не бывает, на youtube интересней. Кто следующий на место исполнительного?. Почему не назначить кого-то из сотрудников которые давно работают и все знают и умеют? Торус компания очень хорошая, но ей очень не везет с Исполнительными директорами в Москве.
# Анна2015-06-25 10:14:00
Прочитала отзывы и хочу внести небольшую поправку. Проблемы у менеджеров не в том, что они не находят клиентов, а в том, что найденных клиентов обзванивает заведующий склада А******й, и предлагает товар за наличный расчёт и дешевле, чем цена фирмы, (многие соглашаются на такие аферы и уже напрямую не берут товар у фирмы). Привозит их сам лично в определенные дни (в основном в пятницу вечером).
Наша компания отказалась от такой заманчивой услуги, у всех свой бизнес. В нашей компании приоритет в том, чтобы все было честно.
Так фирма будет стоять на месте, а может скоро обанкротится, пока такие сотрудники входят в состав компании.
Так что эта рыба гниёт не с головы, а с середины.
# Вячеслав Иванов2015-04-04 15:44:55
Стало лучше, ***?)))))....К стати, отвечающий на отзыв компетентный сотрудник компании мог бы подписаться своим именем, а не ТТТ))))- детсад по-питерски, что в одном "отзыве", что в "ответе" на него))))
# ТТТ2015-03-01 02:59:40
Торус в Москве работает с 2009 г.. С 2009 по 2012 исполнительным директором был Дмитрий. Он сам из СПб, куда и вернулся. Вместо него приняли москвича - ********* *******. Так что директора меняются все же реже чем "календарь". Ну а по поводу критики работы ********* сказать нечего - он в ноябре 2014 г. покинул компанию. У Торуса 12 филиалов и в некоторых из них (Ростов, Мурманск) и директора и часть менеджеров работают по 6-7 лет (остальные филиалы просто моложе). С московским филиалом, действительно, ситуация сложнее, но на самотек ее никто не отпускает. Просто каждому руководителю дается возможность самостоятельных действий с определенным кредитом доверия.