Отзыв о компании КАТР
Добавлен: 23:20 15.12.2014
Другие названия: Концертное агентство "Технологии развлечений"

Телефоны: 8-926-160-69-02, +7-985-2511182

Описание деятельности:  Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта Прочая зрелищно-развлекательная деятельность (Основной вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров (Дополнительный вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности)

Никнейм: Ульяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Не нашла

Силкова Вия Валентиновна не соблюдает договоренности. Сотрудничала с ней в преддверии дня города, отработала три раза на открытой площадке (государственный концерт) , оплаты так и не получила. Она говорила: "Вы не думайте, мы не обманем, это не тот случай!" ссылалась на то, что "это госы, они всегда задерживают", но видимо задерживают до сих пор , потому что смешную сумму 4500 руб я так и не получила, а потом чудесная Вия перестала отвечать на звонки и пропала. Не работайте с ней, дорогие артисты, и хочется чтобы компании и заказчики знали, что то что они выделяют на артистов, Вия Валентиновна кладет себе в карман.

# Силкова Вия Валентиновна2015-03-09 22:35:09
Обращайтесь в суд пожалуйста, если Вы чем то недовольны, и считаете что с Вами были не соблюдены договоренности. С уважением, Силкова В.В.