Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 22:06 15.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Сотрудник Компании Необязательно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Пока был жив МЕХХ

Коллеги! Бегите, бегите пока не поздно, БНС больше не существует!!! МЕХХ, который являлся локомотивом, сердцем Компании-загнулся, а вместе с ним и Компания. То, то так красиво говорит многоуважаемый г-н Богатырев- это "сладкая" ложь. Если хотите получить свою з/п пишите заявление сейчас, пока хоть что-то можно урвать, потом будет поздно.

# Елена2015-07-29 14:04:00
Елена 2! Видимо, Вы, абсолютно не в курсе штатной численности в Волгограде. В городе было 2 магазина: один закрыли, во втором сократили количество персонала до минимума (управляющий работает с админом 2 через 2), в СК оставили минимум, TS в ближайшее время закроют. Офисный персонал сократили больше года назад. И это: "В компании все СУПЕР!"???? Причем людей вынуждают увольняться без каких-либо выплат. Об официальном сокращении и речи не идет.
# Розница2015-02-20 21:44:26
А кто тут такой бочку на розницу катит? Уж не ДАМ ли это? Понабрали идиотов и бездельников, кроме пьянства у себя на Анненском, больше ничего нет. Вы, коллеги, когда последний раз по магазинам ездили? Помощи от Вас, как от сотрудников безопасности, никакой!!! Зато отзывы тут писать-они мастаки. Подсидели Станислава?! А? Да потому что он Вас бездельников работать заставлял. Теперь правильно, сидит теперь там один руководитель в кавычках, который ничего толком не знает и не умеет, и вокруг себя пьяниц разводит. Если уж Вы бюджет "едите", то будьте добры отрабатывать как положено. Инструктажи с линейным персоналом проводить, с внешним воровством бороться, рознице помогать. Мы все можем, тогда вопрос к Вам- зачем Вы нужны?
# Геннадий2015-02-15 18:42:00
БНС не плохая Компания, если бы не всякие пидерасты вроде прокурора
# Виктория2015-02-14 21:01:57
Да не кто у Вас не просит положительных рекомендаций, что ж Вы гадите то, так, от души. Сами выходите на работодателя и сообщаете какой таки плохой сотрудник. И премии никто не просит. Решила я уволится, так что Вы как шакалы набрасываетесь на увольняющегося? Вы можете быть просто людьми, или это не возможно?
# Прокурор2015-02-14 00:00:46
На что граждане жалуемся? При увольнении по собственному желанию парашют по ТК не положен. Положительную рекомендацию заслужить надо. За неумение работать премии не предусмотрены. Еще претензии есть?
# Виктория 2015-02-12 13:45:12
Согласна с Оксаной полностью. Уволиться нормально не дают. Либо терпи унижения и маленькую з/п, либо больше нигде работать не будешь. Приставляют каких-то людей, которые наблюдают за тобой и доносят, что и как ты делаешь. А на верху уже решат нужен ли ты. Оксана, предлагаю коллективно написать письмо в прокуратуру на данный беспредел. Если уж белая компания, так платите как полагается.
# Оксана2015-02-11 15:03:44
Конечно, о чем тут еще говорить? Если уж так себя пиарить, как белая компания, устойчивость на рынке, что ж Вы не соблюдаете ТК? Где нормальные увольнения, с окладами, как полагается?С парашютом, для самой незащищенной категории- линейный персонал? Все хитрите, изворачиваетесь, как ужи на сковородке, ибо денег на счетах нет, и учитывая тенденцию рынка не будет!!! На счет криков господина(жи) под ником еще один сотрудник, я бы ушла, так Вы же сами сказали, что кто сейчас уходит, тот предатель, а предателями разговор короткий-никаких положительных отзывов и рекомендаций, чтоб я работу не нашла. Так что же Вы ироды делаете, сами тут кричите чтоб все валили, а отпускать не хотите? Сволочи, одним словом.Трудовой инспекции и прокуратуры на Вас нет. Я как буду увольняться, обязательно заявление напишу, буду во все инстанции стучаться.
# Елена 22015-01-30 01:50:33
Елена а вы что в отзыве поддерживаете? Что поравалить? Ну так компания и помогает самым нерешительным сделать этот самый полезный шаг. Пока не поздно. И цифры Ваши глупые-там всего штатная численность 12. Теперь там призраки покупателей обслуживают, да?
# Елена2015-01-29 13:15:14
МЕХХ в г.Волгограде. В этом месяце сократили 12 человек. Причем многих людей ставят перед фактом увольнения без выплат. Управляющие принуждают к увольнению по собственному желанию угрозами увольнения по статье. Обещают "стоять над душой" целый день с секундомером))) Пришел на 2 минуты позже с перерыва- объяснительная, акт. График будет самый ужасный, если заявление не напишешь! И т.д. Сплошные нарушения ТК!!!!!
# Вероника2015-01-23 18:20:18
МЕХХ был кормильцем всех брендов , с него начиналась компания . Дела в компании идут у всех брендов плачевно , кроме MK , вероятно . Если МЕХХ закрывают в Голландии , то как Вы себе представляете существование голландского бренда в России - без головного офиса в Голландии . А как же дизайн ? Разработка моделей ? Запуск в производство ? Или Вы думаете что компания дистрибьютор сможет сама все это организовать ?Купить имя и бренд ? Не забывайте БНС это всего лишь перекупщик , а не прямой поставщик на российский рынок как PVH Corp. который кстати не за горами Calvin Klein будет продавать напрямую .
# Еще один сотрудник2014-12-31 11:11:40
Судя по самовлюбленности и отрыву от реальности - пишет ОРП МЕХХ. От избавления от этой публики компания только окрепнет! Валите, господа! Где Ваши заявления? Забыли где у нас отдел кадров находится?
# Сотрудник2014-12-29 01:53:08
Бред "сивой кобылы".
Приведите конкретные аргументы? Что закрыли и кого уволили?
На российском рынке сейчас "жопа". И все компании сейчас терпят убытки, сокращают персонал и не знают сколько завтра будет стоить валюта.
Интересно какую позицию вы занимаете? т.к. ваши слова полная дурь.

# Сотрудник Компании 2014-12-26 22:12:45
А что же тогда идут повальные сокращения? Или это нормально? Магазины закрываются! Это теперь так называется рост? Стагнация и регресс. У Вас розовые очки, снимите их. Зарплата ниже рыночной на 30%. МЕХХ-банкрот, а с ним и БНС.
# Сотрудник компании2014-12-24 18:50:12
Господа, валите в компании где индексируют и ждут вас с улыбкой!
Потом там пишите такой же отзыв и бегите на следующую работу!
Что то мне подсказывает что у вас маловато информации для каких либо выводов. зато "очко" на минусе как только прочитал и послушал новости.
# Сотрудник компании2014-12-20 01:47:10
Как не стыдно? Зарплата как всегда без задержек позавчера была!
# Сотрудник компании2014-12-19 10:19:10
Действительно крах - зарплаты не индексируют... Что за мудаки на этом форуме пишут!
# Сергей 2014-12-15 22:08:45
Подтверждаю. Компания -банкрот!!!!
# Анонимус2014-12-15 22:07:58
Согласна! Компании больше нет. На фоне растущего доллара, зарплаты не индексируют. Персонал сокращают, налицо крах БНС.