Отзыв о компании Монтекс Сервис
Добавлен: 21:39 15.12.2014
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Повезло с коллективом в конкретном офисе: все на позитиве и с головой. Быстро нашли общий язык. Очень сдружились. Но это, повторюсь, в конкретном офисе.
В Москве тоже, конечно, можно отметить пару-тройку "удачных" коллег.
Собственно говоря, всё)

Большинство сотрудников страдают откровенной фигнёй! Никто ничего не желает делать. Руководство так вообще не пойми чем думает: мечтает объять необъятное и в итоге садится попой в огромную лужу.
Вышестоящие руководители из Москвы постоянно сыпали отчётами, требованиями объяснительных.. когда работать - непонятно. А потом, само собой, нам предъявляли, что мы ни черта не делаем!
Организации никакой. Всё летит к чертям. Просераются немалые деньги из-за элементарной безалаберности.
Некоторые менеджеры на объектах плохо знают русский. (!!!)
Задержка з/п. Ошибочные штрафы либо штрафы без объяснения причин. Болеть или, скажем, уходить на учёбу - запрет. Ни о каком соц. пакете и речи нет.
Был чудесный офис. Переехали в новый, на котором сэкономили: холод собачий, грязь (и это в клининговой компании!) и отсутствие окон. Всё угнетает.
Вообще ощущение, что монтекс в скором времени развалится к хренам. Урра!

# Гарник Харазьян2015-01-11 21:01:15
Ну что ты,дарагой!Давно там работаю,проблем вааабще нэт.И братья и сестры маи там.Не нада дарагой напраслину гаварить,самая лучшая фирма на земле.
# Тигран Минасян2014-12-26 17:04:00
Нэт,ну что ты,дарагой! Атличная компания,Вах! Зря ты так на нее,армянин- достойная и гордая нация.Армянин не обидит русского ишачка.Все к нам работать,Вах,дарагой.Мы тэбе пэрсик сочный дадим.Аноним-джан,зря ты так.Ты не прав,джан)))