Отзыв о компании АПТЕКА-А.в.е
Добавлен: 21:34 15.12.2014

Описание деятельности:  Аптечная сеть Аве — это современные аптеки европейского уровня

Дата увольнения: 2014

Основную зарплату платили честно и вовремя. Задерживали только если дата попадала на праздничные дни. В моей аптеке коллектив-все русские и управляющая тоже. Сотрудницы другой национальности, приходившие к нам на подработки нормальные девчонки. Ленивых чурок не встречала. Компания нормально организует и оплачивает медосмотры и продление сертификата.

Заставляют брать подработки, которые оплачивают из рук вон плохо. Аптека в которой работала открылась в старом здании, ремонт не делали. В результате зимой мерзли, летом жарились. Темно, грязно, постоянные проблемы с сантехникой. Все оборудование старое и ветхое. Добиться чего-то от офиса не реально. Аптеки открывают быстро, абы как, сначала ходят одни подработчики, товар при приемке не проверяют-просто некому и некогда. Огромные недостачи при закрытой форме торговли. Мне повезло-было большое списание почти на всю сумму. При увольнении по выборочной инвентаризации заплатила 5000р.

# Ищущий истину2015-06-21 21:42:00
Согласен полностью насчет открытия. При открытии 120 мест за 1 день подогнали, разбирали 3 дня. Сроки у манагеров поджимают для открытия точек. При мне мою напарницу за что-то не взлюбили, так и сожрали девченку (причем русские).

Подруга здесь работает здесь 3 года и говорит, что много провокаторв, стукачей, подхалимов, желающих выслужиться. Надо,типа, как она говорит, ставить всех на место - не нравится моя работа - досвидания! Заставляют брать подработки буквально насильно с угрозой увольнения.

Короче, колектив у нас - отстой. Вечно себе че-то накручивают, из мухи слона делают..... Во людям заняться нечем.
# ольга2015-01-18 14:37:09
работала там 2 месяца,сбежала наутек!торгаши и хапуги!Платят копейки!
# галина2015-01-18 14:35:43
отношение к сотрудникам-свинское!Обманывают и штрафуют за все!