Отзыв о компании CСГР (Служба содействия гос реформе)
Добавлен: 18:53 15.12.2014
Другие названия: Пименов Сергей Викторович

Телефоны: 89295711777 Александр Бабиц

Описание деятельности:  Переводят пенсию из пфр в частные руки.

Никнейм: Свв Саа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.

# ДЕНИС2015-10-23 12:18:00
ДОЛОЙ ТАКИЕ КОМПАНИИ ЖЕЧ НАДО ТАКИЕ ОФИСЫ
# Анна2015-07-25 10:54:00
Уважаемый. А что, собственно Вы имеете против " хохлов"? Если не смог понять в чем суть, то и русский не донесет.
# Вэл2015-05-29 14:10:05
Это на приезжих лохов. в стиле конца 80 начала 90Х. Организуют хохлы,они же так и остались в том времени. Кидалово полное. Я за 75 тыр - жопу рвал на работе,а тут носи бумажки за 70-90 и через пару месяцев -начальник нах.
# Сергей2015-04-20 13:47:44
всё верно в описании, и по всем признакам всё так и есть - ни одного вменяемого объяснения и документа (со ссылками на оф. СМИ), которые бы подтверждали, что РФия лично дала команду на учреждение подобных ЧАСТНЫХ конторок для содействия пенсионной реформе. Похоже возвращаемся в наглые жидоублюдочные 90-е. и чтобы это значило... ))не для нас, а для этой очередной грязи, жидовствующей на нашей земле и тех кто их крышует
# Ольга2015-03-13 02:25:40
Парень выше правду говорит, все точь-в-точь почувствовала я, когда приехала на собеседование. Набирают всех подряд от 18 и выше не обращая внимание на образование. Резюме даже не смотрят, а сразу приглашают приехать, где в маленьком, но позитивном ( книга "Богатый папа, бедный папа" на столе и икеевская мебель, а на стенах в золотой рамке почетная грамота от кого-то там) приятный строгий молодой человек проводит массовое собеседование для шести человек ( и неважно кто на какую должность откликнулся, все будут делать одно и то же). Вроде бы все, что он говорил логично и понятно. Пока только впечатления.
# Алексей2015-01-14 06:58:59
А в данной конторе у меня работает друг, и за 3 месяца стал директором офиса,не на коломенской ,придя также с улицы по объявлению, и сейчас у него зарплата не менее 300-000, не шучу.
Сам был на собеседовании сегодня на преображенской площади.
Не слушайте ни отзыв ни комментарии походу всё сделал один человек, мало разумный, походу опоздал на собеседование , или в первый рабочий день и был естественно выпровожен, ТК даже понятия не имеет чем занимается организация 1)"какие то махинации с пенсией" это работа в рамках государственной реформы , информирование граждан и выдача бесплатного документа - договора обязательного пенсионного страхования. Почитайте пенсионное законодательство, или гляньте мульт на ютубе называется НПФ vs ПФР, сами побежите делать "махинации со своей пенсией".
2) всё в рамках закона. Моим товарищем проверено. Совершая обход , в данном случае по квартирам,открывшая дверь, и такая же как и автор непосвященная бабуля вызвала полицию на них. Когда та приехала , глянула на удостоверение, постановление на обход и паспорт моего друга ,задав пару вопросов насчет реформы, пожала ему руку и вписала неадекватной бабке штраф за ложный вызов.сама напросилась.наверно если бы тут была уголовщина их сразу бы забрали.
3)интересно съездить на коломенскую посмотреть на кавказцев и таких сотрудников кто не в курсе оплаты своего труда. На преображенке ни тех ни тех нет почему то. За договор получается минимум 600, максимум 2200. Даже учат как получать 2200 а не 600.
4) ну если работать будешь как чмошник, и разговаривать с владельцами также то ясное дело будут оскорблять и посылать.
Я уверен что все орущие здесь или вылетели за свою никчемность или поняли что не для них такая работа, здесь же не только зарплату получают здесь и работать еще надо!
в качестве оправдания решили писать гадости в интернете
Забавно это
# WWW2014-12-24 05:29:50
Не ведитесь. Они и в Ростове-на-Дону орудуют!
# Ыыыыыы...2014-12-16 15:22:30
Цитата:
"Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним."
ЯВНАЯ УГОЛОВЩИНА.
# Ыыы2014-12-16 15:21:21
Уже одно название выдает "лажовость" конторы.
# Vitus2014-12-16 12:09:17
Все так полная лажа!