Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 18:20 15.12.2014
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Работник отдела кадров- Олеся Олейник, невоспитанная девица с короной на голове,вела себя так будто делает одолжение, общаясь с ничтожными на ее взгляд рабом,Олеся Олейник считает, что супер мега федеральная компания 585/Золотой - просто манна небесная для соискателей, что туда должны просто идти работать, просто потому что там работает Великая Олеся Олейник, просто потому что Олеся Олейник супер мега профессионал, супер мега федеральной компании 585/Золотой взглянула на вас, зачем жалким людишкам зарплата, у них есть Олеся Олейник. Руководители отдела персонала обратите внимание девушка устала работать, такое хамло должно сидеть дома, Олеся считает, что она и только она работает, нет, пашет в компании. Олеся, курицы не летают, хорошо, что ты взлетела только в своей бестолковой макушке.

# Анна2015-02-21 20:06:38
Девочки, зря вы так. Мне с Олесей было гораздо проще и приятнее общаться, чем с руководителем. Она умеет расположить к себе человека, хотя я очень волновалась, когда на собеседование ехала. Никакого хамства, очень приятная, улыбчивая, рассказала мне все, сейчас, кстати, уже третий месяц работаю, все как говорили, з/п белая, коллектив замечательный, а лентяи сразу уходят
# Елена2015-02-14 16:57:58
Олеся, своим комментарием вы только показали своё бескультурье и доказали справедливость слов о вас. Если вы публично не стесняетесь так себя вести, значит грубость для вас в порядке вещей. А это не лучшее качество для менеджера по персоналу/подбору. Вы являетесь официальным представителем известной компании, а не деревенского ИП(которому подошли бы ваши куры, выклёвывающие мозг).
Но вы наверное гордитесь собой и своим поведением...
# Ирина2015-02-09 14:43:37
Олеся Олейник, рано или поздно Вам тоже придется искать работу. Снимите уже корону и спуститесь на землю к нам смертным))) поменьше спеси)) Звездная болезнь так типична для этой компании...
# Олеся Олейник2015-01-16 18:42:51
Ну что ж вы тогда под анонимом, боитесь, что "курица" мозг выклюет? )))
# Ольга2014-12-28 00:59:12
Полностью поддерживаю! Тоже столкнулась с хамством и отвратительным отношением этого сотрудника. Желание работать в компании сразу же пропало. Если так себе позволяют разговаривать сотрудники отдела персонала, то страшно предположить, какие отношения внутри компании.