Отзыв о компании PENLITER - издательский дом
Добавлен: 16:58 15.12.2014
Другие названия: Penliter
Сайт:  penliter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности:  Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим! Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский и другие). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла. И прочее...

Никнейм: Егор Антропов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Расскажу вам свою историю. На прошлой неделе заехал к ним в офис, там же меня зарегистрировали и активировали аккаунт. Потом уже дома я несколько дней проработал. Вчера зарплата пришла. В общем всё отлично. Заметил, что конкуренты бушуют. Какую-то негативную чушь пишут. Чушь всё это. Если будут вопросы по работе, пишите на мыло: antrope14312@mail.ru

Нету

# Андрей2014-12-17 02:10:03
Лохотрон из серии Сборка на дому шариковых ручек.Василий, "которая искала работу", и остальные положительные отзывы, естественно мошенники из данного кидалова. Заплати 300 рублей и спи спокойно.На такие лохотроны уже мало кто ведется.
# Аноним2014-12-15 17:16:26
Ребята, что ж вы такие предсказуемые? придумайте что-нибудь другое! Это, конечно понятно...г..но кипит у вас, когда пишут НАСТОЯЩИЕ отзывы про ваш лохотронский сайт, но пишут далеко не конкуренты, а люди, которые попались на этот развод!