Отзыв о компании PENLITER - издательский дом
Добавлен: 16:51 15.12.2014
Другие названия: Penliter
Сайт:  penliter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности:  Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим! Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский и другие). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла. И прочее...

Никнейм: Лана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хороший развод людей на деньги

Это очередной развод! Ребята молодцы - разводят людей на 300 рублей, а потом "технические работы" или работы временно нет! Все "сладкие" отзывы проплачены! penliter - это заблокированный за мошенничество "litertext"!!!! Люди не ведитесь на этот развод!!!

# Андрей2014-12-17 02:11:02
Лохотрон из серии Сборка на дому шариковых ручек.Василий, "которая искала работу", и остальные положительные отзывы, естественно мошенники из данного кидалова. Заплати 300 рублей и спи спокойно.На такие лохотроны уже мало кто ведется.
# Лана2014-12-15 17:08:27
Не обольщайтесь, не конкурент, а тот кто попался на этот развод! Просто люди должны знать своих "героев"!!!!
Ну если эти мошенники из litertext или Penliter или в будущем еще как-нибудь, мне доплачивать будут за хорошие отзывы, я не против - хоть так мои 300 рублей вернуться)))))
# Олег 2014-12-15 17:04:36
Теперь норм.
# Олег 2014-12-15 17:04:22
Ой, плюс случайно поставил.
# Олег2014-12-15 17:03:29
- Написал конкурент. Кому еще и проплатили отзыв. Может вам?