Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 16:49 15.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятные продавцы, большой ассортимент

В данной компании не работала, но думаю мой отзыв за интересует тех, кто решит туда устроиться, дабы заочно познакомиться с руководством .Хотим рассказать про свое отрицательное впечатление о магазине "Алеф"
7.12.14 мы с дочерью пришли за кожаной курткой, так как уже совершали там покупки и приобретали норковую шубу имелась их карта, а ее условий не знали.. На кассе нас встретила девушка-блондинка которая представилась администратором, по поводу карточки ничего внятного ответить не смогла, начала хамить, когда попросили телефон руководства очень в грубой форме отказала и ушла. В итоге всю информацию пришлось узнать у продавцов а эта девушка оказалась управляющей магазином!!! НИКОМУ не советуем совершать там покупки дабы не нарваться на грубое и хамское поведение данной особы и тем более устраиваться туда на работу.
А к вышестоящему руководству большая просьба принять меры! Думаем мы не одни такие к кому эта горе-управляющая так отвратительно отнеслась, а свои выводы мы сделали.. Больше туда НИ НОГОЙ!!

# Евгения2014-12-27 11:20:55
Уважаемый Аноним Вы сделали абсолютно правильные выводы,одно то ,что они пишут хвалебные отзывы о себе и компании с одного IP адреса говорит о грамотности вышестоящего руководства.А рыба как говорится...