Отзыв о компании СИТИ ТРЭВЕЛ
Добавлен: 10:57 15.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  city-travel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности:  организация бизнес-поездок и розничная продажа туров

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший офис, нормальный коллектив, своя кухня, удобное расположение. Зп платят вовремя, ни разу не задерживали.

Начальство! Из всех руководителей - нормальная, только начальник бронирования авиабилетов, Марина Я.! Если говорить о каждом в отдельности - не хватит слов и места. Но, самая неадекватная из руководителей - это руководитель всего филиала М.А.Ш. Это просто нечто! Невоспитанность, высокомерие, отсутствие культуры, элементарное не знание законов РФ, не желание брать на себя ответственность, без образованность, без человечность - вот главные критерии этой "начальницы". Живёт по принципу - "я начальник - ты дурак". При этом, лебезит перед генеральным директором и всячески заискивает. Сама компания - не плохая, и действительно интересно работать в таком бизнесе, но из-за того, что такое руководство, не хочется оставаться более 6 мес.! Людей увольняют за 1 день.
Если кто-то хочет получить опыт работы и ему плевать на руководство в крупной федеральной компании, с европейским подходом - то это самое подходящее место!