Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 02:51 15.12.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наша компания ежегодно участвует в программе социальной поддержки детей "ПОМОГИ ДЕТЯМ", больных онкозаболеваниями. В канун Нового года мы поздравляем с наступающем праздником деток в нескольких больницах, а в частности НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, детский реабилитационный центр “РУССКОЕ ПОЛЕ” в г.Чехов. В этом году в поздравлении участвуют все желающие из нашего коллектива. Это позволяет нам объединиться и понять важность этого мероприятия. Наша помощь - немного улыбок и позитивного настроения, который мы дарим вместе с подарком, помогают отвлечься от серьёзной болезни и с увлечением рассмотреть, что же принес Дед Мороз. Невозможно передать ту радость, которую ты видишь на глазах детей. Эта поддержка – главное в борьбе со страшной болезнью. И у нас есть возможность ее подарить.

***

# Алена хуесоска2015-02-09 17:39:57
ДА!!!!! насосала-просто руковоцву нельзя отказать-уволят
# Аноним2014-12-15 11:44:38
Вербуете с ранних лет, взрослые уже не идут к вам? Если серьезно, то кичиться подобными вещами... лучше этим вообще не заниматься тогда.