Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Очень преспективный завод, уровень зарплат тоже не плохой, плюс полностью белая зарплата.

Первая и самая большая проблема это подлый и наглый директор по производству Кочкин Е.Г., он работает по контракту, запартачил такой же завод в Москве и теперь приехал в Харьков, из-за него поухадили с завода хорошие специалисти и продолжают уходить.На предприятии не хотят вводить вредность утверждая, что все просто супер, а то что летает каменная пыль и гарь от фенол-формальдегидной смолы они об этом не знают, практически все время задерживают зарплату, нет никаких коллективных бонусов вроде басейна или спортзала, вообщем люди для них это отработанный материал.Никому не советую устраиваться на Термолайф на работу.

# Онаний2011-07-30 14:40:43
Встречайте - Стретч Худ.

теплоизоляция Термолайф теперь в гандонах!
# Аноним2011-06-07 14:42:23
Жесть
# Аноним2011-05-20 11:35:53
Это правда
# Онаний2011-05-11 01:03:06
Товарищи,огромное Вам спасибо за столь практичные советы!!! Вот уже как 3-ью неделю спокойно сплю,не ворочаясь,а всё из-за того что я не только положил под кровать утеплитель данной фирмы,но и стал им укрываться. После я подумал и решил утеплить сидушку унитаза и бачёк. Теперь не могу нарадоваться этим так сказать новым девайсом.
# Григорий2011-05-10 20:48:49
Согласен однозначно с комментарием эксперта Александра!Мы с товарищами уже давно нюхаем термолайф и получаем удовольствие.Продукт хорошего качества.А если положить лист термолайфа под кровать ,то сон будет глубоким и цветным.Спасибо!!!!
# Александр 2011-05-10 19:45:54
Я работаю экспертом по системам утепления г.Киев.Моя функция вдыхать измельченную пыль утеплителя и давать аллергенную оценку продукта.После вдыхания пыли термолайфа наблюдается легкое но приятное головокружение,что говорит о хорошем качестве продукции.Аллергия не наступает,не считая небольших асфикционных неудобств.Однозначно хороший продукт!!!