Отзыв о компании Котэкс-торг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pokupaiclub.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 7 (495) 558-62-20

Описание деятельности:  Пищевое кулинарное производство, которое выпускает все виды кулинарной продукции: салаты, вторые блюда, гарниры, соусы, супы, кондитерские и мучные изделия

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Уважаемые девушки! Если вы не являетесь «обслугой», как выразился директор этой компании, не тратьте своё время попусту.
Милая девушка из подбора (Марина) сообщила, что требования к соискателю были следующие: нужна девушка с головой, «топ-моделей» мне не надо, ну разве, что в ней не будут сочетаться 2 этих качества, чем и обнадёжила меня.
Директор, которого мне даже не представили (не ухоженный, жирный боров), давит и занимается уничижением профессиональных качеств сотрудника.
Рассуждал о кризисе в стране, о тяжёлом положении на рынке руда, прощупывает почву- интересуется вашим материальным состоянием и личной жизнью. После заявляет, что это мой последний шанс устроится на работу сейчас, до Нового года, после, у него толпы тут будут стоять топ-моделей, причём на коленях”
Не решив его логическую задачку с пол- пинка, говорит о зарплате, выше претендуемой, и в итоге заявляет: «За эти деньги вы должны добавить ещё какую-нибудь услугу, если нет, то вы не стоите даже тех денег на которые претендуете».))
С таким методом подбора- хочу то, не знаю что, кадровики зовут всех подряд, а стоило бы всего лишь указать завышенную заработную плату..но видимо и здесь он хочет и рыбку съесть и …
Да, и в показаниях об увольнении прежнего помощника они тоже путаются.
Мерзко!

# информация 100%2015-10-15 23:52:00
(не ухоженный, жирный боров) ) )

HR Марина хороша ( ( (
# 100 % информация2015-10-15 23:50:00
(не ухоженный, жирный боров),
# ...2015-09-05 04:02:00
А ведь девушка права (((. Картина то реальная...