Отзыв о компании Изательство "Деловой мир"
Добавлен: 10:46 26.11.2010
Другие названия: Журнал "Туризм и отдых", "Автомобили и цены", "Недвижимость и цены"
Сайт:  d-mir.ru

Описание деятельности:  Реклама в журналах

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

...

Проработал в этой конторке около двух лет из острой нехватки денег, так бы ушел сразу. Ничего хорошего там нет, постоянный прессинг, угрозы. Могут заставить выйти в выходные, если откажешься начинают угрожать увольнением по статье.
Руководство все сплошь бывшие военные ну и соответственно распоряжения такие же как приказы. Зарплату задерживают, могут заставить писать дни за свой счет и одновременно выходить в эти дни на работу.

# бывший работник .сейчас работаю за большие деньги .2015-04-17 19:31:45
Когда я там работал.кругом были отставники.Они создавали видимость работы.То .что аноним готовится к выходу из дм-все это подтверждает.
# Аноним2015-03-15 18:02:06
Я работаю в ДМ уже 8 лет. Здесь пишутся довольно-таки странные вещи. За 8 лет ни разу не было задержки зарплаты, только в этом году первый раз задержали на 1 день. Руководство не военные. По-крайней мере, у нас. Режим - упал-отжался тоже не применяли к нам. А штат слишком раздут был, поэтому и увольняют лишних. До нас тоже очередь дойдет скоро, я думаю, но, скорее всего, лишь снизят зарплату, что вполне приемлемо для условий кризиса. А увольняемым всегда 2 оклада платят. Так что хаять ДМ - грех.
# Из-за бугра2013-05-25 03:37:57
На фоне российско-советских контор издательство выглядело прилично, до инофирм не дотягивало. Я в своё время, лет 10 тому назад, успешно пройдя всю долгую и комичную иерархию собеседований, отказался от "Делового Мира" в пользу инофирмы. Для меня время было потрачено не зря, уже на 2-м собеседовании я просёк, что там бывшие военные, естественно, как и везде, не имеющие бизнес-образования и плохо понимающие бизнес.
Ещё тогда на последнем собеседовании у президента я намекнул ему на угрозу со стороны Интернет. Только он думать не захотел...
Спасибо инофирме из теперь на всю жизнь моей Европы :-).
# аноним 7772012-03-25 22:48:08
Да,солдафонов там хватает,но много и нормальных бывших военных. Я работал там несколько лет назад, общий стаж работы в дм свыше 5 лет. Разные были начальники.Некоторые тряслись за место и норовили при малейшем недостатке подтолкнуть человека к увольнению,но все же о большинстве начальников я хочу сказать только теплые слова.
# Елена2011-05-23 22:01:15
Уважаемый, Аноним!
Я с Вами не совсем согласна. Я проработала в этой компании 6,5 лет. Прессинга и угроз я особо не заметила, что касается написания заявлений за свой счет, то это стало практиковаться после кризиса, но при этом эти дни либо подлежали оплате либо они могли быть взяты в любое время. Я таким образом,в прошлом году присоединяла их к выходным по согласованию с прямым руководителем. В выходные я ни разу не выходила на работу и не слышала о таком от своих коллег. Руководство не все военные..... А те, с кем мне пришлось общаться антипатий у меня не вызвали, наоборот - уважение несмотря на жесткий подход.Зарплату задерживали последний раз где-то весной 2010 года.