Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

На самом деле есть и плюсы и минусы работы в компании Сити-Колл. Я работаю с сентября . Было столько сомнений когда начинала работать первые дни ,некоторые "индивидумы" говорили мне что не платят зарплату ,рабочий день трудный ,планы не выполнимые, руководство не справедливое..... Помню как одна женщина постоянно скандалила ,что менеджеры по обучению предвзято ставятся к ее работе, придираются . Я несколько раз порывалась уйти ,я же все таки без опыта работы в такой отрасли....да и сидячая работа не очень привлекала ,хотелось движения . Потом присмотрелась , поговорила с другими операторами ,с теми кто работал без претензий к кому-либо ,кто не бегал постоянно на перекуры, не опаздывал на работу, которых не было видно постоянно возле супервизорского стола и передумала. Решила что никто мне не может указывать работать или нет ,и почему я должна предвзято относиться к сотрудникам компании который я и не знаю на самом деле? ,я попробую и сама проверю все ли так плохо на самом деле .Очень понравилось выражение Славы Попко " он мне сказал "кто хочет зарабатывать-тот работает и не обращай внимания на тех кто постоянно ноет ,они -то как-раз и составляют тот процент текучки и ноют они так везде" Думаю такая ситуация есть в любой компании. Хочу сказать ,что за 3 месяца работы в Сити-Колл у меня появилась возможность сравнивать . Я не хочу сказать что работа волшебная и несравненно -классная . Но это то рабочее место которое приносит мне доход в два раза больше чем я зарабатывала на прошлом месте работы на госслужбе. Работая 15 дней в месяц я получаю хорошую прибыль . Я научилась работать на результат !Мне нравится коллектив, есть конечно недостатки серьезные в благоустройстве офиса -но и этим вопросом занималось руководство .Вот только теперь неизвестно что будет .Работу потеряли много людей . И опять же сыграли свою "роль" те сотрудники которые только и делали что ныли и пререкалсь обо всем. Ребята !! кто не намерен работать-уходите!!!. Идите туда где вам будут платить на безделие. Попробуйте найти работу по вашему характеру. И большая просьба не гадьте в тот колодец откуда пьете !!!!
Вы еще не знаете что Вас ждет в будущем.
Надеюсь что компания будет работать и дальше . Жду приглашение на работу в Сити-Колл.

они не столь важны что-бы закрыть компанию

# Владимир2014-12-21 04:17:49
аноним, ты чё покурил(а) такого интересного? при чем тут Вика и Таня? Они каким то местом касаются финансов? они просто менеджеры, связывающее звено между руководством и операторами. а че не предложил(а) вязать уборщицу? в херсоне ни от кого не зависит задержка зп, странно только что не могут сказать конкретно будет такого то числа вместе того чтоб кормить всех завтраками, хотя я думаю и Диму и Свету так же кормят ежедневными обещаниями как и они нас. из-за этой неопределенности вся паника и создалась.
# Аноним2014-12-21 02:08:52
Держите Смыкун! Хитрюга какая! И Дронову вместе с ней вяжите!
# голодный2014-12-20 23:42:28
Деньги отдай....
# тюрма по вам плачет2014-12-20 21:44:00
Виктория Смыкун.

А это ваш подчерк.
# Ни в коем случае не верить2014-12-19 20:38:48
И путь будет так как сказал автор - минусану.
# Владимир2014-12-16 06:08:55
Уже столько написалось г нашей компании, что и добавить нечего) просто поддержу этот отзыв, всё совершено верно написано)
# Ира2014-12-15 21:22:03
Да, хочешь работать- будешь зарабатывать ровно столько сколько заработал- это профессия оператора. К стати заметьте - это новая профессия. Я в Киеве работала в таком же колцентре и поверьте везде свой распорядок дня- дисциплина. И только это поможет заработать те деньги, которые обещали.