Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Тень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

В этом коллективе работаю уже 4-й месяц и не буду отрицать, что иногда были неприятные ситуации, но атмосфера в коллективе довольно таки позитивная! Насчёт кухни и туалета, могу сказать только одно - если бы каждый убирал после себя и поддерживал своё рабочее место в чистоте, то не было бы такого "свинарника". А оплату за свой труд я получала довольно таки приличную, по крайней мере в два раза больше чем работая в государственном учреждении, оформлена официально, а те кто говорят, что их не хотели устраивать - несут полную АХИНЕЮ! Родненькие, если бы вы хотели трудоустроится, то вы бы сами принесли бы документы и напомнили начальству о том, что хотите работать официально

есть такие люди, которым просто хочется в лицо плюнуть, после таких отзывов!

# Владимир2014-12-19 05:56:40
Фу…. Елена…. Не делайте моим нервам смешно. Какие они вам родненькие;) не стоит роднится с такими… . (даже незнаю как бы выразиться помягче)… редисками. А то как говорится, с кем поведёшься….
# Елена2014-12-17 19:51:03
"Родненькие, если бы вы хотели трудоустроится, то вы бы сами принесли бы документы и напомнили начальству о том, что хотите работать официально"

Бабуйню несете - работодатель ОБЯЗАН трудоустроить. И инициатива исходит в первую очередь от него, т.к. этого требует от него закон.

А то вас послушать, так и зарплату нужно с горла вырывать - если бы хотели - получили бы заоблачные суммы о которых тут в халебных отзывах лапшу вешают.
# Эдуард2014-12-16 16:07:34
Наталья, которая Шашкова, которая сидит тут днями и ночами - просто подлый, обиженный по жизни человек.
После прочтения всех отзывов и комментариев - вывод напрашивается только один. Из-за 3-5 владельцев атрофированного мозга - пострадало более 100 человек в преддверии нового года.

А компания супер. За 15 дней работы в месяц можно получить в два раза больше, чем на другой работе, работая по 20-22 дня в месяц.
# Владимир2014-12-16 06:16:00
Наталья, как же ты затрахала своим негативным присутствием в каждом отзыве((( ну не для тебя эта работа, забудь о ней как о плохом сне и живи дальше. Люди для кого подходит данная работа всё равно продолжат там работать и твоё мнение их абсолютно не ебёт (извини, но твоя вездесущность не дала по другому выразиться)
# Ольга2014-12-15 21:14:18
Да, согласна с автором письма. Наконец читаешь истину. очень не нравиться Наташа, которая постоянно обливает нас грязью. Хочу сказать закройте рот свой поганый- ЯДОВИТЫЙ. Вы очень злая девушка. И кто вас в жизни так обижал и обижает, что в вас столько зла. Мне тошнит от ваших злых слов. Вас не устраивает компания- оставьте её в покое. Вы так много написали- мы поняли вас обижали и сопите и молчите, а только ваши отписки всем читаю. Всем рот не закроете плохими комментариями. Успокойтесь или пейте успокоительное, наверное не работаете вот и делать нечего все строчите-гадости. Есть многие кому нравиться там работать и не нравиться. Такова жизнь.
# Наталья2014-12-14 23:53:26
Ну и имечко, Тень, хорошо, хоть не призрак. Трудовой договор в том виде, в котором он оформлялся в этой компании, не является официальным трудоустройством, это для тех, кто не в курсе.