Отзыв о компании ООО «Сталь Технология»
Добавлен: 18:29 14.12.2014

Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза

Описание деятельности:  Производство и поставкавходных дверей сейфового типа.

Никнейм: Нафаня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких!

Натуральный лохотрон и развод!!!
Нашел эту компашку на сайте HeadHunter, вроде солидный сайт, левые вакансии не размещают, но ошибся!
Решил устроиться к ним экспедитором, отослал резюме и меня пригласили на собеседование. Грубый женский голос продиктовала адрес пр. Ленина 76 дом, второй этаж, офис 12.
Приехал, подвальное помещение жилого дома, с железным навесом и решеткой. В офис пройти даже не пригласили, выгнали за дверь, мол, жди на улице своей очереди. Собеседование вел какой то сопливый юнец-менеджер, потом я узнал, что его зовут Илья. Грубый и наглый, общаться с людьми не умеет. Ничего про вакансию путью мне не скала.
Все, что я понял, так это то, что завтра у меня будет день стажировки, а потом две недели испытательного срока, который оплачивается 5 тысяч в неделю.
Приехал на следующий день к 8 утра. сказали, что нужно подождать еще полчаса на улице! делать нечего, стал ждать.
К половине 9 подошли еще люди, человек 20. Нас разделили на группы, каждой группе дали бригадира, как они сами их называют, посадили в автобус и повезли в область!
Приехали в областной городишко и под предводительством тех же бригадиров-наставников, а на деле сопливых юнцов лет 25, нас повели по жилым домам, продавать какие то входные двери!!!
Я был просто в шоке. Вот это попал, вот это стажировочка. Так и не понял, при чем здесь продажа дверей и моя вакансия, на которую я пришел устраиваться. Обещали 1.400 рублей в день, а на деле оплата оказалось сдельной, сколько дверей ты втюхаешь, такой % и получишь. Заливали потом, что такую стажировку у них проходят все, а только потом соискатель отправляется на свою вакансию, только я этому уже не поверил.
Приехали мы в город поздним вечером, уставшие, голодные и замершие. На последок, уже в офисе, тот самый Илья, раздал всем листки со спичем, на которых были прописаны примерные слова, которые мы должны были говорить жильцам домов, чтобы те купили двери. Текст смешон и нелеп, писал какой-то второгодник все это наверное.
Даны были указания, чтобы приехать в офис на следующий день, да только я уже не поехал, мне одного дня с этими разводилами хватило.

# Олег2015-09-25 12:58:00
точно такая же ситуация как У Нафани. нашёл объявление на сайте объявлений bazarpnz. Объявление было написано от частного лица, точнее девушки по имени Ирина, как потом выяснилось у других пришедших на собеседование этим именем была Ольга, Кристина....не было названия предприятия, фирмы, чего у них там..
Пришёл по адресу, металлическая дверь с приклеенным лентой листом, надпись РАБОТА. Не успел зайти внутрь как сказали подождать за дверью мол очередь. Собеседование проводил парень по имени, как не странно Илья!). Ну тут все по выше перечисленной схеме: 1 день водный, 2 недели стажировки по 5Кр за неделю.Пришёл на след. день как было назначено к 8:30. У двери офиса уже ждали пришедшие на вводный день люди. Мы дружно ждали, периодически из-за двери офиса доносились групповые какие то выкрики, кто то орал, до того как я пришёл врубали на полную музон. Ни секта ли это?! - раздавались мысли в слух у ожидающих. Вскоре из офиса вышло человек 5, как потом оказалось это были инструкторы,. Поделили нас на группы по 3 человека + 1 инструктор. Пришло время знакомиться ты мол мне своё имя я вам своё.
На заявления "это что мы сейчас пойдём раздавать листовки, ходить по домам и "впаривать" двери?!" был грубый, дерзкий ответ "ты кто такой?! на заборе тоже написано! да у тебя подошва грязная!!!,поехали со мной я тебе покажу какие уменя листовки!!! ты вообще можешь идти отсюда!". Пока шли до остановки в районе ж\д вокзала Пенза1. Мы задавали вопросы: куда мы идём? что мы будем делать? почему вы не ведете нас на место нашей работы для стажировки по специальности на которую мы проходили собеседование? внятных ответов не последовало, было лишь "у нас тут у все проходят одинаковую стажировку и электрик и сантехник))" и "мы же не знаем на что вы способны, может вы не подходите на эту специальность.". По ходу инструктор спрашивал кем работали, сколько получали, ну чтобы заткнуть и избавиться от ненужных вопросов с нашей стороны. Дошли до остановки, шедший с другим инструктором парень подошёл и поведал нам что "я знаю эту шаражку - мы сейчас поедем по районам и будем ходить по домам и впаривать, и нас будут посылать в ....й.)".Маршрутка ехала до Чемодановки... На этом моё приключение закончилось.
# Александр2015-09-17 03:59:00
Я С пензы, у нас есть гладкова 8, офис 12, это развод? кто там был? скажите плиз, зарание спс! Жду ответа .
# Кристина2015-08-18 20:36:00
да это лохотрон! Бегите
# Максим2015-07-30 20:43:00
Спасибо огромное
# Соискатель2015-06-15 01:19:49
попала в туже систему что описывается выше,всё так оно и есть только вот 2 недели пришлось отработать и ни чего не получить.эту богадельню по ул.гладкова 8 надо прикрывать!!!!
# Ирина2015-06-02 16:57:05
Спасибо большое за отзывы!!!! Вовремя узнала об этих мошенниках! Пр.Ленина ,76, оф.12. А то завтра бы поехала, на консультацию.
# Оксана2015-05-22 12:20:54
Это кучка зомбированных троллей.Вышли из подвала пр.Ленина 76 офис 12.все с красными глазами и не приятного вида.Дали нам по наставнику))Он предложил проехать в деревню Гашкино.Я сказала при чем тут деревня, я пришла на должность консультант входных дверей в ТЦ на Литвинова. Умоего наставника глаза еще больше покраснели и он как закричит на меня))))) Он должен меня сначала обучить торговле 2 недели(в деревне))))))!!! Мне стало смешно, просила его успокоиться и не поднимать на меня голос))) Их наверно чем то подкармливают))
# Наталья2015-05-05 14:28:52
Спасибо за отзыв!!!!Была на собеседовании,но теперь благодаря Вашей информации,не пойду на второй день! Еще раз благодарю)))))
# Вован2015-04-13 19:15:09
Спасибо за отзывы, офис 12 сосите!!!
# Наталья2015-04-09 19:47:28
Менеджер абсолютно безграмотный хам. Впаривает то, чего на самом деле не может быть и во все, рассчитано на лохушек и лохов, не обращайтесь в это агенство НИКОГДА! Пригласили к 9-ти, а приняли лишь в 10, продержали под дождем и ветром целый час. Вот их контакты 89308185432. Полный отстой
# кир2015-03-30 15:35:38
спасибо огромное за отзывы!!!
# Макар2015-03-19 19:38:21
название организации у них разные....
по всем адресам разными представляются
# Мила2015-03-19 19:36:25
на кирова двери лидер...(тоже самое)
никого вы не накажите сколько желчь свою здесь не лейте!
Вы прежде чем работу искать головой думать научитесь!!
Все больно уж хотят за легкую работу бешеные бабки получать, и гарантии, и отпуски и пенсию... Вот такого то точно не бывает !!!
У нас у людей просто менталитет такой ... Все хотят стабильности, денег и ничего не делать!! хахахахахахах!!!!!!!!!!
ДА конечно не спорю, развод.... Именно в плане преподнесения информации людям..
А вообще в целом. Если бы система была не эффективна она бы не существовала...
А "процветание" в нашем городе таких "лохотронов" говорит лишь об эффективности их системы!!!
# сергей2015-03-11 15:47:30
а кто слышал на проспекте кирова 19 тоже развод или нет
# Федя2015-03-03 18:27:22
Развод чистой воды. Люди там работают без договора. Плюсом если работают в городе, то до объектов добираются пешком
# Коля2015-03-03 15:23:43
куда обратится? чтобы наконец то наказать этих (людей)
# Александр2015-03-03 14:25:10
Спасибо за информацию! Предупрежден - значит вооружен! Тоже им звонил сегодня)) Проспект Ленина, 76, офис 12))) Удивило, что по телефону даже не спросили как меня зовут...Вообще ничего не спросили кроме возраста)))
# Стас2015-02-24 14:07:33
Всем спасибо за информацию, экономит время и средство!!! Тоже приглашали по этим адресам!!!
# артем2015-02-20 17:04:15
на комарова 7такая же контора на будующее спрашивайте как наз организация и пробивайте ее по интеренету сразу же пока говорите со специалистом они сами расскалываются. они только интернет обьявления засерают
# Тим2015-02-19 17:56:03
ещё Малая Ямская 78 оф 205)аналогичная херня)
# Александр2015-02-19 09:35:07
спасибо ОГРОМНОЕ,СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫЛ ЕХАТЬ,пусть других ищут!
# Андрей2015-02-12 15:52:45
В этих конторках видимо опять начался набор сотрудников. Есть четыре(то что я наткнулся) адреса: Комарова 7, Народная 48 оф12, Ленина 76, Плотничная 9. Все четыре предлагают примерно одни и те же условия и везде (судя по отзывам) развод. Спасибо автору отзыва за съэкономленое время и нервы. Надеюсь мой и мой комментарий кому то будет полезен.
# степан2015-02-11 18:07:10
знакомый тоже туда ходил. секта какая то. они там перед началом работы всей конторой песни поют какие то свои. что все получиться. тоже в область знакомого возили.вообщем бред!!!
# евгений2015-02-11 15:46:45
в такую же ситуацию я попал по адресу ул. комарова 7 нас было двое практикантов но моя практика закончилась через пол часа когда какой то гусь не побоюсь так сказать повел меня как будущего замерщика и со мной будущего экспедитора втюхивать эти двери.но я всё понял именно так.
# Алексей 2015-02-05 15:00:44
вообще сволочи офонарели .Спасибо за инфу время не потерял ! еще такая же шляпа на малая ямская 78 оф 205 пол дня потерял и в итоге уехал из дзержинска!
# Виктория2015-02-03 14:03:58
Люди спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# александр2015-01-27 13:55:13
спасибо за инфу в москве таких разводов дохрена теперь и до нижнего добрались.
# Сергей2015-01-26 16:39:29
Огромное спасибо. У девушки кстати работодателя телефон переодически пропалдает слышимость) Это может специально а может от того что там подвал.
# Илья2014-12-24 14:35:59
Все в точности как вы описали. Почти слово в слово!
Только я попал в другую организацию: ООО "ГлобалОптСтрой". Находится в верхней части города на пер.Плотничном, д. 9, оф.5
Правда у нас было только 10 чел. Из них на экспедитора пришли 8 ребят, включая меня. И нам повезло больше, мы никуда не ездили, а ходили по окрестным домам, так что удалось уйти уже в середине дня.
Если вы цените свое время, здоровье, душевный покой и не любите чтоб вас разводили забивая голову ненужной бесполезной чепухой, то лучше с ними даже не связываться.
# Сабина2014-12-23 18:36:51
Спасибо огромное - уберег от траты денег, времени и нервов:)))
# Юрий2014-12-23 12:42:26
Спасибо