Отзыв о компании ооо перланта
Добавлен: 15:41 14.12.2014
Другие названия: ип логачев

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3349088

Описание деятельности:  торговля тканями розничная

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

компания не нацелена на то чтобы долго работали люди,после прихода одной особы Барышниковой Юлии,она очень умная где то видать ее научили,что людей долго держать не стоит,что лучше менять,так произошло и со мной,отработав порядком 8 лет в фирме,они решили,что я им не нужна.а делается все просто.они переодически закрывают свои нерентабельные магазины,но чтобы не увольнять человека они на это по закону не имеют право,они начинают предлагать магазин далеко от дома,чтобы человек сам отказался,ездить не все хотят далеко,свое время тоже дорого.тем более было бы за что.зарплата 18 с копейками уже с учетом вычитов.Вот у меня есть магазин в одной остановке от моего дома.дак нет работает там старая баба,заведующий магазина и она по всей вероятности видеть никого не хочет.А когда я начинала там работать 15 человек штат был,а теперь его сократили до 5 человек ей никто не нужен ,а ей бы самой на пенсию уже пора бы.От нее и так все ушли,а кто не ушел,она сделала так,чтобы от нее убрали этих людей.Свинья редчайшая.но речь о том что долго вы там не задержитесь.у нас еще рекорд по8 лет отработали,а сейчас и того меньше люди работают.Зарплата маленькая,нищенская 20000 и минус от него подоходный.У администраторов около 25 тысяч,а замов 22 тысячи.Дизайнеры сами на себя работают,но их там бывирают по всяким пораметрам,тоже долго не задерживаютя,но могут и 50000 штук зарабатывать там все от заказов и магазин где расположен расчитано