Отзыв о компании Бизнес-технологии
Добавлен: 12:11 14.12.2014
Другие названия: Ооо "бизнес-технологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург, Иркутск

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отвратительная контора, ненормальная директор, некомпетентный кадровик

Пришла на собеседование в эту шарагу. Сидит кадровик, которая во всем пытается найти подоплеку (видно дрессировка директрисы), все вопросы мало касаются темы собеседования, скорее направлены на оскорбление личности. В офисе работают неухоженные сотрудники в замызганной одежде (видно у директора-женщины "почтенных лет за 40" комплексы, специально подбирает сотрудников пострашнее и скорее всего не платит бедолагам ЗП)....Все вопросы касаемо заработной платы и бухгалтерии директором были подняты насмех, сама в разговоре сказала очень интересную вещь, мол все сотрудники бегут от них...Уходят на обед и не возвращаются! Ну так правильно, рыба гниет с головы. Видимо устроила себе свой шарашко-бизнес и сидит, чувствуя себя королевой...Только скоро с таким отношением ни один уважающий себя человек не будет пользоваться их услугами, бизнес-тренинг стоит 27 000 р за два дня. Директор на мой вопрос, а пользуются ли тренинги спросом в момент экономического кризиса ответила:"пользуются, главное правильно наврать и втюхать услугу"....Люди, даже на собеседование туда не ходите, когда я встала и воспитанно попрощалась, так как поняла, что это обман, мне в спину посыпались оскорбления..... Убогая контора!!!!

# Наталья2015-02-07 13:11:31
Уважаемый кадровый работник! И не жалко было потраченного времени на столь нудный текст? Вы пытаетесь выставить свою фирму в радужных цветах? Смысл? Работники как мышки с вашего тонущего корабля бегут. Я считаю своим долгом предостеречь людей, которые могут по неопытности пойти на собеседование и потратить свои нервы, так еще и устроиться на работу. Как не стыдно писать такую неправду? Мало того, что женщина бальзаковского возраста увиливала от вопросов про бухгалтерию, грубила, язвила, так фраза :"Пользуются, главное правильно наврать и втюхать услугу"-сказана именно этой женщиной, занимающей центральный стол вашего убогого офиса. У вас провалы в памяти? Нужное лечение должно помочь! Кстати, прощаясь с вами не сказала ни одного резкого слова, однако тратить три!!! часа собеседования на ерунду, которую вы предлагаете ищущим работу? Время-деньги! Кстати, позднее к вам на собеседование приходила моя подруга, ну просто интересно ей стало посмотреть на такое хамство, она журналист, и знаете, она вышла в полном шоке! Такая неопытность, безграмотность со стороны сотрудников "Бизнес-технологий". При чем тут ваши клиенты, которых я с ваших слов унизила? Вы в детский садик решили поиграть? Ты мне на ногу наступил, ты обидел моих родителей...Знаете, дети так считают обычно! Я нашла отличную работу, в достойной компании! Имея хорошие рекомендации с прошлых мест работ, дипломы, сертификаты, смешно от кадровика слышать напутствие:"Читайте больше". Я вам могу пожелать одно: сходите к стилисту, приведите себя и свой внешний вид в порядок. Все отзывы, которые люди о вас пишут, вы критикуете. Не стыдно? И это лишь часть, потому что многие люди просто не знают о такой функции, как черные списки работодателей! Про меня хотели бы написать отзыв? А что напишете? Я не работала у вас и рада этому очень! Всего хорошего в кадровом деле и экспериментах над соискателями!
# Анна2015-02-07 06:07:17
Уважаемая Наталья/Злата.
Вычислить Вас по отзыву не составила большого труда.
Во первых - не было у нас на собеседовании девушки с именем Наталья, а во вторых Вы единственный кандидат, который уходя из компании - стал в грубой форме, нелестно отзываться о Компании в присутствии трех сотрудников. Вас зацепило собеседование - потому что Вы не смогли выполнить задание?
Вы даже имя свое настоящее постеснялись назвать, зато оставляете такой некрасивый и грубый отзыв о компании, о которой ничего не знаете.
В отзыве указана недостоверная информация, и я Вам на нее укажу:
1. Я не кадровик, и так никому не представлялась, я говорила, что занимаюсь подбором персонала для данной компании. По поводу дрессировки, извините, но это хамство в мой адрес, хотя Вы и "воспитанно прощаться" не умеете.
2. Оскорбить на собеседовании Вас никто не пытался и не собирался. Все вопросы и задания направлены были на раскрытие Вас, как личности, а также на раскрытие ваших профессиональных навыков. Ведь Вы очень много о себе говорили и о тех компаниях, где раньше замечательно работали, поэтому я даже не представляю в какой момент Вас оскорбила или унизила.
3. Фраза: "пользуются, главное правильно наврать и втюхать услугу", - это слова Ваши, а не директора. Директор компании такими словами оскорбляет свой бизнес и себя. И я Вам хочу напомнить, что директор не принимал участия в собеседовании.
4.О возрасте, комплексах и внешнем виде сотрудников - Вы видели всего трех людей и Вы не имеете представления, кто эти люди и работают ли они вообще в этой компании. Откуда у Вас уважаемая такая уверенность?
5. Когда Вам предложили выполнить задание, Вы не смогли даже текст прочесть, сказав, что слишком много профессиональных терминов. Вы просто испугались, Вы поняли, что не сможете его выполнить. И тут Вас понесло - это и была Ваша защитная реакция. Которую Вы описали в своем отклике.
6. "...мол все сотрудники бегут от них...Уходят на обед и не возвращаются!" - бегут не все. а только неуверенные люди, которые даже честно сказать, что передумали, не могут. И поверьте, такое случается во многих компаниях и даже гигантах.
7. Своим отзывом Вы оскорбили не только меня и компанию, но клиентов компании. А это очень уважаемые люди в городе. Мне жаль, что нет такого сайта, где можно поделиться отзывами о кандидатах, думаю там было бы что почитать.
Злата, желаю Вам личностного и профессионального развития. Рекомендую Вам больше читать. И тогда Вы с легкостью сможете пересказывать текст.
Наглостью и невоспитанностью Вы ничего не добьетесь.