Отзыв о компании АВК
Добавлен: 11:59 14.12.2014
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Какаяуже Разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Один лишь негатив и неприятный осадок,после работы на Донецком АВК.
ГОРИТЕ В АДУ!

Да,зарплата вовремя! Это верно! Но только есть одно -"НО"))) Каждый месяц ты не досчитываешь не малой суммы заработанных денег!!!! т.к работаешь без выходных по 12 часов) Обещанные двойные+50 сверху,ГДЕ ОНИ???? Если шаришь в бухгалтерии хоть чуть чуть,отобъешь свои заработанные,и то этого мало,нужно каждый свой выход на работу отмечать на календаре,где,когда и сколько ты работал в смене),а если нет,то твои денежки будут подарком великому начальству АВК.
Я полностью согласна с высказыванием,что управляют фабрикой не обученные,не компетентные особы(да,дурак управляет дураком-100%) Какой будет порядок,генерального нет,а когда и был не всем дано его было знать и видеть,если транспортировщик лезет в мастера,бывший мент становится начальником цеха,лаборанты,химики студенты не окончившие ВУЗ,варщики обучаются на месте и т.д,всё понятно......Продукция оставляет желать лучшего,не всё можно есть,выборочно!!!!!А "тормозки" в конце месяца дают якобы БЕСПЛАТНО,получаешь табульку и видишь,за конди----(сумма),а ведь нередко этот тормозок БРАК(н-р дали на день рождения АВК коробку стрелы только потому,что переборщили туда спиртяки,горькие,их невозможно есть,до сих пор валяются в холодильнике и ещё 500гр. каких то шок.конфет,бракован этикет.За этот набор из З/П вычли 85грн.СПАСИБО АВК ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ!

# Илья2015-01-06 12:37:05
Я не директор, но вижу действительно много плохих отзывов и мало хороших, но я понимаю почему, так как работаю и общаюсь со смногими, знаю их отношение к начальству, у многих оно нормальное. Потому, всем брызжущих желочью здесь на сайте и скрывающихся за анонимными именами, как кучка неудачников и инфантильных закомплексованных деб*лов, могу вам предложить то, что вам ближе по душе - идите торговать на рынке, лускать семечки и обсуждать каждого прохожего, если у вас только язык рабочий и то, только на извержение разного гавна, а с компании идите нахер клещи, присосались, получают или получали деньги, а теперь вместо благодарности гавном полевают. Также вам дебилам к сведению, я думаю что никто из обсуждаемых вами начальников не читает ваш самоутишающий бред, у них прост нет времени на это, им максимум об этом рассказывают близкие подчиненные. А Компания хорошая, коллектив хороший (за исключением отдельных овц, которые здесь прячутся) и спасибо Авраменко, что не сдается, работает и тем самым заботится о людях, позволяя им зарабатывать!
# Работник2014-12-27 21:00:44
Теперь вообще сократили многих хороших рабочих (которые работали а не пиз..ли!), а всякая шваль залупенская директору осталась.
# химик студент2014-12-24 00:02:52
А зачем держать в холодильнике конфеты которые не возможно есть? Почему "какая уже разница" и подобные ей, не станут на должности бывших транспортировщика, мента, прочих неучей и не покажут мастер класс в достижении не только доходов и рейтингов, а и сотворят шедевры кондитерского производства, которые можно было бы есть, а не хранить в холодильнике? Наверно умишком не вышли. Могут только ныть и желать другим гореть в аду.
# Андрей2014-12-18 15:27:22
Сто процентов,обьебаловка полная.А Донецкое авк дерьмо.Есть поговорка"Рыба гниёт с головы"Директор,к вам вопрос:кого вы берёте начальниками?Или вам интересны только доходы,а на рейтинг плеват?Так почитайте отзывы,один негатив,и я ещё кстати работаю у вас ,не бывший сотрудник))