Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 05:40 14.12.2014
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал в АПЗГД ,это такое сверхсекретное подразделение,Аппарат Первого Заместителя Генерального Директора, а в реальности ,аж страшно произносить, Атряд Плавающих Здорово в ГовноДавах,(это сапоги такие , размеров на 5-6 больше, ну что бы "добра" черпануть можно было) , а на "А" отряд , что бы народ в заблуждение вводить,в общем "пасут" за всеми жутко, и интеллектуалы. Черняк , например , тот неологизмы пишет, вот один пример :"охранник такой-то ругався матама на проверяющева", а Александр Айказович , вождь настолько важный , что ,говорят даже в туалете собственному члену руки не подаёт, когда нужду малую справляет,(IMPOTENT-значит ВАЖНЫЙ) Стогов Александр Владимирович, самый жуткий "БЕЗОПАСНИК " на Сходне, постоянно находится на связи с высшими силами вселенной, мечется по Промбазе с бешенной скоростью ,в красной кепке , в неё батарейки в козырёк солнечные встроены,сигнал улучшает ,а духовный и нравственный какой, аж оторопь берёт , всё время на церкви крестится.Ну не смог я там долго удержаться, куда мне сирому да убогому, с моим умишком.

А обо всём положительном или отрицательном сами судите,пробуйте. На мой взгляд, там хоть раком встань , но ни помощи не поддержки не получишь, и это не только в СБО,то есть Службе Без Опасности, но и в других подразделениях, а личная жизнь Генерального меня не интересовала, моё правило , лучше жить своей.

# Иван2015-01-26 12:20:02
верно подметил