Отзыв о компании Сафит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  safit-energy.com.ua
Регионы работы: Киев, Луганск, Сумы
Телефоны: 044-585-87-68

Описание деятельности:  Торговля сантехническими и комплектующими (сифоны, гофротрубы, крепежи и т.п.)

Никнейм: Алена бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Хочешь почувсствовать себя лохом иди работай в Сафит и Микола-М

Со всеми коментариями предыдущих бывших сотрудников я согласна. Иных во всех просторах интернета не найдете. В поисках работы в сумах пришломсь оказаться и мне(((. В сафит на собеседование я не прошла Слава Богу, но угораздило меня попасть в Микола-М. та же секта!!! 1 месяц проработала, когда потребовала зп и официальное оформление Оказалось что не подхожу...Это с 2-мя высшими образованиями и достойным опытом работы в извесной киевской компании. Сама же директор Пугач за весь этот месяц не принесла фирме никаких толковых результатов, кроме бестолковых командировок в Киев и обратно и бестолковых взмахов руками...типа хочу того сама не знаю чего. Зарплату корректно получить не удалось, пришлось звонить знакомому в соответствующие органЫ))) И ВТОТ ЖЕ ДЕНЬ пУГАЧ нАТАШКА, НАСРАВ В СВОИ САПОЖКИ НАШЛА ДЕНЬГИ, ХОТЯ ДО ЭТОГО....ВСЕ УЛЫБАЛАСЬ И ГОВОРИЛА..."я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА, НО ДЕНЕЖЕК У МЕНЯ НЕТ"