Отзыв о компании ОАО "Интер-Север"
Добавлен: 02:06 14.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  intersever.com

Описание деятельности:  инвестирование строительства и реконструкции зданий общественного назначения

Никнейм: Еще одна из.... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

их просто нет....................

Не так давно побывала на собеседовании в этой компании на вакансию помощник руководителя.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Компания левая, в офисе кроме двух калек и парочки тупорылых охранников, который сидят и в носу ковыряются) больше никого не видела.
Руководитель смесь непонятно "кого чего"), не то ли азербайджанец, не то ли еще кто-то.
Непонятно чем он там занимается, потому что вообще ничего толком не мог рассказать ни о своей компании, ни о вакансии в целом. Просто лил воду!!!
На столе огромные кипы резюме, я просто охерела, огромная текучка, сотрудниц меняет чуть ли не каждые 2 недели, ну и соответственно даже имен их не помнит!!!! (да, да - это правда!). По его словам, все такие херовые и плохо справляются с работой. Вот и бедненький меняет их как перчатки!!!!)
Ну вообщем, после недолгого собеседования мы разошлись.
Соответственно мне такая работа нахер не нужна. Руководителю дала понять, что его предложение мне не интересно.
Тогда этот ^^^ стал мне написывать смс с приглашением в ресторан, типа он хочет, чтобы я у него работала и обсудить детали.
Ну и я его быстренько послала НА ХУЙ!!!!!!!