Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 20:38 13.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

на сегодняшний день, их нет

Сегодня компания Ваш репетитор сродни локомотиву, который сначала успешно разогнался, уверенно набрал скорость, но затем из-за невразумительных поступков машиниста сбился с пути и в конечном итоге полностью вышел из под контроля, летя сейчас к неизбежному тупику. Я прекратила работать с ВР не только из-за откровенного хамства и полного отсутствия профессионализма со стороны их новых т.н. "администраторов", а также директора в лице С. Кузнецова, но из-за полной потери компанией ВР своего лица, своих приоритетов и философии. Столкнувшись с все возрастающей конкуренцией со стороны новых, более интересных и профессиональных игроков в области предоставления репетиторских услуг, компания ВР отчаянно пытается держаться на плаву, набирая самых низкооплачиваемых и абсолютно неподготовленных "специалистов", которые окончательно подорвут последнее уважение со стороны преподавателей и учеников. Я иногда захожу на сайт ВР чтобы почитать сообщения преподавателей, которые те оставляют на внутреннем форуме. Опасения, тревога и недовольство новой политикой ВР видны практически в каждой теме дискуссий. Руководство компании ВР в лице ее директора Кузнецова абсолютно потеряло чувство реальности, постоянно мечется из стороны в сторону, ежедневно принимая одно нововведение глупее другого и похоже, просто пытается вытянуть максимальное количество барыша из своего теперь уже полностью обреченного проекта.

# Елена2015-03-16 09:26:14
Все верно. Только вот замечание небольшое - на форуме теперь выражать свое отношение к работе администраторов или компании в целом стало невозможно - сразу минусуют карму и доступ на форум закрывается. Все отрицательные отзывы подчищаются.
# Николай2015-01-28 17:58:30
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем ка преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# дарья2014-12-25 00:13:58
Полностью согласна, даже с директором пообщалась Кузнецов Сергей Германович зовут: после того, как я возмутилась неадекватно высоким процентом - 50% администрации за подбор заказа и попросила избавить меня от коротких заказов - меня типа уволили, т.е. если не хочешь быть дойной коровой, то работать в этой компании не нужно
# Юлия2014-12-22 01:15:04
Полностью согласна и хочется добавить еще и по поводу сапогового стиля общения со стороны человека с забавной там должностью "начальник производства" (почему не "транспортного цеха"?) Сергея Вахренеева