Отзыв о компании МОРЕ
Добавлен: 18:51 13.12.2014
Другие названия: ООО "МОРЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: more@more.net
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 278-74-98

Описание деятельности:  Продажа и поставка стройматериалов оптом из Китая.

Никнейм: Мария Васильевна Фигорина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Контора находится недалеко от дома. Хожу пешком, экономлю на транспорте.

Хочу написать всем, кто в нашем городе ищет работу, чтобы ни за какие коврижки не устраивались в ООО "Море". Прошлым летом я совершила эту ошибку, теперь расхлебываю. По роду занятий мне приходится общаться с клиентами, а это - компании, закупающие в нашей фирме стройматериалы. Так вот, наш руководитель, Панченко Денис Валерьевич ведет нечестную игру, мухлюет с документами, всю работу в фирме поставил так, что сроки поставок постоянно срываются, а нам приходится выслушивать постоянные претензии недовольных клиентов. В самом коллективе Панченко установил самую настоящую диктатуру, заставляет сотрудников наушничать ему, стучать друг на друга, а если кто не слушается, лишает надбавок и премий.
Как отработала в этом годюшнике несколько месяцев, сама не понимаю, но уволиться сейчас не могу, потому что мужа сократили на его работе, в семье только я работаю. Но как только муж устроится куда-то, тут же уволюсь. И всем говорю, не связывайтесь с этим Панченко! Это нечестный человек и нечистоплотный.

# Бывший2015-01-03 06:01:37
Все правильно, этот гад всегда умел пользоваться людьми в своих интересах. был в похожей ситуации, но ушел и не жалею