Отзыв о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)
Добавлен: 17:01 13.12.2014
Другие названия: ООО Мелиот-бар
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  restaurant.meliot.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Находится внутри отеля, ресторан, кофйеня и пивной паб, банкет-холл

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

вначале было хорошее питание для сотрудников, перед увольнением стало намного хуже, ночной развоз некторым сотрудникам, периодически набираются работать нормальные ребята

компания экономит на всем! салфетки бумажные выдаются по счету под роспись! для сотрудников, которые живут не далеко, развоз в ночное время не предоставляется, зарплату задерживают, зарплата черная, официально не устраивают, хотя и забирают документы, а тех, кому посчастливилось устроиться, при увольнение обязательно за что-то штрафуют, или лишают от 20-30 процентов зарплаты, ничем это не объясняя, отпускные не выплачивают, и вообще . Руководство не адекватное, директор ресторана беспринципный, нечестный врун, обещает одну зарплату,может первый месяц выплачивает, а дальше начинает уменьшаться, не смотря на то, что идет подсчет часов, никак не комментирует уменьшение зарплаты, обещает официальное трудоустройство, забирает документы, и никакого результата, значит компания не платит налогов, обманывает сотрудников . Если захотите уволиться. не отпускает и заставляет работать, не подписывает заявление, или его якобы не видел... либо не получите вообще никаких денег, могут и угрожать. Отношение к сотрудникам отвратное. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! НЕ СЛУШАЙТЕ ВРАНЬЕ!

# Елена2015-01-28 05:54:57
Да, все так и есть! В спа-клубе Мелиот,Елькина,84 то же самое творится! Видимо, у руководства большой фирмы такой стиль управления, работайте,а платить мы вам не будем! Мне тоже не выдали зарплату при увольнении и не собираются уже второй месяц. Пусть возьмут эти деньги себе на бедность,им нужнее,чем нам!