Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 10:23 13.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: Александр Собольников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работа инспектора четкая, кто знает свое дело: НТД,ВСН,КМК, ШНК, инструкции и регламент заказчика - проблем нет. Вахта прошла незаметно и без проблем. Подрядчик исполнительный, работает профессионально.
Слабоя сторона- Исполнительная документация. Узбекистан. Свой менталитет, русский язык (письменный), уже в прошлом, поэтому возникают сложности в правописании. Заказчик "Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани". Генподрядчик Южная Корея - Хундай. Сложности в переводе, англо-корейский язык, переводчики узбекско-английский. Проекты- стандарт Канадо-Американский. НО однозначно работы ведутся безкомпромисно.Отрицательных сторон в работе нет. Инспектора грамотные, контактные, безконфликтные.

Руководство ООО "СЕГ" , подбирает руководителей групп с отрицательным характером, и безхребетных. Поэтому возникают некоторые проблемы. Стандарта по подбору кадров в руководители - отсутствует. Кто больше несет чепухи и суматохи, тот почему то в почете, если кто знаком с Хоном А.В., то поддержит меня в оценке бездарности этого индивидума.