Отзыв о компании УНТ
Добавлен: 05:20 13.12.2014
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Никнейм: Изольда Львовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Познакомилась с офигенными людьми, с которыми дружим уже сильно после увольнения с чудо "телеканала". Все.

Пошла девочка работать на телевидение журналистом. Воплощать детскую мечту, так сказать. В результате все привело к ежедневному рерайту новостей с 10 до 19. И это человеку с нехреновым таким опытом работы, вышкой там, курсами и так далее.
Поначалу (перед выборами) даже нравилось, пока работа нормальная была. Потом поняла, что за личность мистер В.В. С*ка двуличная еще та. Так сказать, человек настроения. А поговорить же любит..еще собеседования обожает проводить,хотя необходимости в сотрудниках нет. Кастинги телеведущих - это нечто))

Текучка кадров - вопрос отдельный. На тот момент, когда я там работала около 3 недель, я была самым старым сотрудником в этой конторе. А еще задолбалась реветь,когда кто-то, к кому я привыкла,увольняется,люди и правда очень хорошие. Новеньких "журналисток" я и запоминать не старалась. Больно уж много их и работают по 2 дня. В принципе, там это норма. На меня люди до сих пор как на идиотку смотрят, когда говорю,насколько долго я нам находилась.

Уволилась сама, но господин Черный рассказывает всем, что сам меня уволил. А еще говорит, что я под него копала и хотела его разорить. Боже Всевышний, да кому он нужен со своим худобедным вечно неработающим сайтом? "телеканал" бляха. Пыталась ему ранее намекнуть, что на его контору и на него самого в частности мне наплевать, я пришла работать и развиваться, но разве ему докажешь?

П.С. Зарплату за последний месяц своей работы жду уже недели три. И даже звонить ему мерзко, лучше уж без денег перебьюсь.
Да,уважаемый В.В, я снова лью на вас грязь)

# Изольда Львовна2015-01-08 16:33:30
Можливо, вам зробити скан моєї трудової? Якщо ви не можете зрозуміти, Ізольда Львовна - творчий псевдонім) Щасти вам, зі Святами,хай буде тепло в душі та оселі.
# Олексій2015-01-01 15:04:29
Изольда Львовна в УНТ ніколи не працювала
# Сигизмунд2014-12-19 13:21:02
Отзыв абсолютно правдив, познакомился с Изольдой и другими замечательными людьми в том аду, единственный светлый лучик это коллектив)