Отзыв о компании Спецсудопроект
Добавлен: 04:17 13.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Откликнулась на вакансию, через день пригласили на собеседование. Собеседование проводил человек не компетентный в кадровых вопросах, профессиональные качества его не интересовали вообще. Представившись капитаном какого- то ранга, задал единственный вопрос- с какой целью вы переехали жить в г.Санкт-Петербург????. Получив ответ на поставленный вопрос, заявил, что не видит "МОТИВАЦИИ" в моем переезде, а значит как специалист я его не устраиваю!!! Сама имею стаж работы в кадровой службе 8 лет, но с таким хамством и непрофессионализмом со стороны руководства предприятия сталкиваюсь впервые!!!!

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Была на собеседование в начале декабря 2014года.Разговаривала с замдира Бухариной Антониной Петровной, на первый взгляд показалась адекватной, в последствии выяснилось, что нет. Договорились о моём выходе на работу на следующий день, о передаче ключей от кабинета отдела кадров и дел (т.к. кадровик подчиняется ей непосредственно). Вышла на рабту, как и договорились, но напрасно, продождав 50минут Бухарина А.П. на работе она так и не появилась. Позже, замдира Бухарина Антонина Петровна
сообщила мне ч/з секреторя, что всё совсем по другому, что ещё
не решено ничего, собирайтесь и уходите.
Кроме, меня (вышедшей в первый день на работу), была приглашена на собеседование девушка, которая тоже ждала Бухарину более получаса, и это называется им нужен срочно кадровик!
На следующий день, я позвонила уточнить в чём всё-таки дела, но увы сообщили что разговор был не о трудовом договоре, а о чём-тодругом. Я, в кадрах работаю более 7 лет, со слухом и пониманием русского языка всё в порядке! На такой неадекват Бухариной А.П. просто не знала, как реагировать.

# Алексей2015-10-05 15:45:00
Готов не согласиться, на данный момент работаю в этой организации и ничего плохого не могу сказать. Работа есть работа, если Вас пугают трудности связанные с разносторонней должностью, то можно устроиться за пять копеек в любую другую организацию. А учитывая, что организация коммерческая, где умеют считать деньги, то штат не раздут как в большинстве случаев, вот и бывает появляется некоторая потребность замещения на случай отпуска или болезни, дабы не брать дополнительно людей, но постоянно Вас никто не заставит выполнять работу другого человека, либо это всегда можно обсудить с тем же руководством, которое всегда идет на встречу.
А если взять непосредственно Ваш отзыв, то тут и не пахнет 7 летним стажем и пониманием русского языка. Хотя бы взять: "сообщила мне ч/з секреторя, что всё совсем по другому, что ещё".
Пишу не по просьбе руководства, а пытаюсь встать на защиту своего работодателя. Всем спасибо!
# Вера2015-02-13 17:15:43
Бухарина Антонина не заинтересована в работе компетентных специалистов так как нанятый ею человек будет делать работу не соответствующую его компетенции т. е. Заменять другого, например, секретаря, курьера, специалиста по кадрам, также нужно быть готовым раскладывать бумагу в туалет61е, заниматься уборщицами, вкручивать лампочки и т. д. Крайне сволочная личность - непорядочная и необязательная.
# Алина2014-12-13 13:39:44
Согласна с вышесеазанным, не ходите туда устраиваться на работу. С должности "Специалист по кадрам" народ бежит бегом!
Мало того, что кадровую доккментацию нужно востанавливать с "0", так ещё и заменять секретаря в случае её не выхода, и вообще быть на "подхвате", когда свою работу делать непонятно, проработала там 4дня, сбежала, денег не заплатили.
# Вадим2014-12-13 04:32:53
Вам ещё повезло, что выяснилось всё до оформления и занесения записи в трудовую, а то потом не знали бы, как уволиться с такой "чудной" организации.
# Лика2014-12-13 04:30:09
Да, точно. Там ещё кадровика заменяет бухгалтер Наташа, а капитан ккокого-то ранга это её бывший муж, он "лезет" везде и вопросы задаёт не понятно с какой стати, так между прочим, как развлекуха. Эта Наташа тоже о себе великого мнения, но при этом несёт чушь типа надо исправлять документы задним числом, переделывать тр.договора, приказы на приём т.к. ранее их вели не верно. Это что-то, как можно отметить то, что уже прошло ранее в др. периоде с др. работниками!
Беспредел какой-то! А, ещё выполняют госзаказы.