Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 03:46 13.12.2014
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Ничего хорошего

Почитала отзывы только сейчас, к сожалению. Но со всеми согласна. Странная конторка. Пришло сообщение на почту, типа Вы нас заинтересовали и т.д. Что за фирма не написано, только юр.лицо указано ООО "Ника". Пришла 12.12.2014 на собеседование, заполнила анкету, потом еще 20 минут ждала. Сразу насторожил зал где сидят люди разных возрастов и заполняют анкеты. Потом все таки меня пригласили, прошлись по моей анкете. Меня насторожил один момент, то что оформление не по трудовой!!! а по договору, который заключается на год, а потом продлевается. Мне это показалось странным. Потом меня удивило, что на должности секретаря надо проходить обучение!!! Зачем??? Собеседование проходило в зале где полно народу, тоже собеседуется, и из-за шума и галдежа было плохо слышно что мне говорят. Просто УЖАС!!! Потом мне позвонили и сказали что я прошла конкурс)))) Очень смешно!!! Теперь я точно туда не пойду и не буду тратить свое время на эту хрень!!! И никому не советую этого делать!!! Прежде чем идти на собеседования, буду все моменты уточнять по телефону.

# Сергей Владимирович2015-03-15 12:35:31
"Прежде чем идти на собеседования, буду все моменты уточнять по телефону" Правильно. А эта конторка по телефону никакой информации не дает, в объявлениях она размыта - вакансия подойдет чуть ли не каждому, только "приходите" - и это сразу должно быть для всех звоночком,
Добравшись до указанного "Бизнес-центра", увидев картину "собеседования" описанную выше плюнул.