Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 00:16 13.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Товар в компании качественный, продукция хорошая, но есть только один, наглый, ворующий, никчемный, жирный минус.

Я проработал в компании Русьимпорт-Нева в Питере совсем немного. Причина моего увольнения - руководитель отдела Емишян Эрнест, он тупой, жадный маразматик и психически неуравновешенный тип. С ним просто невыносимо работать, т.к. он возомнил себя царем и ему не указ ни генеральный директор, ни Москва. Он работает на себя и на свой кошелек, на дела компании ему глубоко наплевать. Своим подчиненным он никогда ни в чем не помогает, только орет. За то короткое время, которое я проработал в этой компании сменилось не менее 6 торговых представителей. Люди работали опытные, но из-за того, что он со своих подчиненных собирал проценты , и был хамлом, уважающие себя люди уволились, ушли работать к конкурентам. Если бы не этот начальник, я бы не уволился, да и другие тоже. Больше 17000 вы у него никогда не получите, хотя будет предлагать "миллионы". А вот в других отделах получают гораздо больше, потому что там нет "эрнестоподобных". Если хотите поднять благосостояние Эрнесту, то вам сюда))))))