Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 21:47 12.12.2014
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет!!!

Частная компания с ген.директорами - хозяевами. Сотрудников за людей не считают. Мат и хамство по отношению к подчиненным- это норма. Хозяин может ударить. Зарплата черная, подставляют своих сотрудников, подделывают документы. Задержки выплаты зарплаты ровно 2 месяца. Столько-же испытательный срок. Попадаешь когда туда- не понимаешь еще всей тяжести положения. Если увольняться, то, получается, что за последние 2 месяца тоже денег не дадут. Бухгалтерия выдала справку, что за год выплаты в ФРС составили !!ВНИМАНИЕ!! 00 рублей 00 копеек!!! Не ходите туда работать!!!