Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:51 12.12.2014
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: епифанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Лохи аголовном офисе. Крутил вертел как хотел.

Сука ушаков! Свалил и меня бросил на произвол. Очень волнует анжела? Как тварь поживает? Пела ТАКИЕ песни!!! Письмо от имени бухгалтеравинокурову отправила-меня и поперли. Да люблю я сиськи и что? Увольнять? А как смадыч? Как ушакова пнули я к всеволоду приехал. Урода поил весь вечер. Он ведь обещал помоч!

# не из питера2015-02-15 12:55:34
Ребятишки, сколь же болезненной для некоторых из вас явилась зачистка кадрового состава в Питере...) Сочиняете басни о сиськах, не замечая бревна в собственном глазу, и порядочных людей склоняете, гнусопИсцы.. Вот она, гнусная отрыжка города, утратившего свой культурный пласт! Вот они, шелудивые скунцы северной столицы!
# Аноним2015-02-13 13:49:10
Понятно, плохой. Просто хотелось бы работать в питерском филиале, но там какой-то прям бардак мне показалось, я ушЁл и долго плякаль)). А Этот человек, который себя называет Епифановым, это и есть директор Емельянов? Мне бы не хотелось с ним работать...Но, хотелось бы работать на балго Омакса. Если в Питере все по-старому, то не Судьба. Мерсю, за ответ)))
# Плохой2015-02-12 17:29:29
Аноним, мы видимо о разных персонажах говорим. Я имел ввиду Орлова, который в главном офисе директором работает. Потому и удивился - если уж Дима Орлов уволен, то дело приобретает мягко говоря интересный оборот
# Аноним2015-02-12 12:28:38
Плохой, а делался ли он куда-то? Если господина Емельянова уволили, то этот Орёл, крылышки-то сложил и сидит и не пищит)). А то кто ему еще подкидывать хороших клиентов будет? И этих-то заберут. Пусть ему клиент 220 вольт поперёк горла встанет...
# Плохой2015-02-12 01:18:43
Оба-на...Куда Дима Орлов делся?
# Аноним2015-01-25 23:45:31
А это не тот Орлов из Питера, который давно работал и является ведущим менеджером филиала? И куда девался господин Емельянов?
# из омакса я2015-01-24 08:29:55
Коллеги, и после это мы все еще не боимся утверждать, что Санкт - Петербург - культурная столица? Участникам дискуссии помогут в лучшем случае стимуляторы кровообращения головного мозга, такие как пероцитам, например ) Или же придется к усиленной терапии переходить... С точки зрения беллетристики темка дохлая, по стилистической окраске - тоже одутловато и малолитературно, по отношению к реальности - абсолютно отрвано от нее. Работой не пробовали всерьез заняться, болтОлоги не от слова болт? )))
# бывший2015-01-22 13:46:49
Как нет Орлова? Куда Диму дели? 0_о
# Да ладно2015-01-20 12:16:06
да не может быть что орлова нет, он так любил вини
# ухты2015-01-19 20:00:25
Что же вы максимвитальевич всего 8 месяцев в таком сладеньком место смогли продержаться ? Орлова теперь в компании нет,кто будет хвалебные отзывы писать ...? Каякину вряд ли доверят,у него 9 букаф в алфовити.
# Прикол2015-01-19 09:20:16
Максим Витальевич, просто этот "Епифанов" работал уже (судя по всему) после Вас. Откуда Вы знаете ситуацию и оценку филиала в данный момент, особенно когда кризис?
# Прикол2015-01-19 09:18:36
Максим Витальевич, а кто сейчас-то директор филиала, если не Емельянов и за что этого "епифанова" уволили?
# Максим Витальевич2015-01-13 14:24:55
Отзыв написал неадекватный и неуравновешенный человек. Изложенное автором - ложь и поток грязи. Да и работал ли этот недочеловек в филиале?
При необходимости получить взвешенную оценку компании - обращайтесь. Максим Витальевич, директор филиала с 12.2013 по 08.2014.
# Прикол2014-12-23 09:26:23
А может в такое тяжелое время надо не сиськи разглядывать, а бабло зарабатывать?))). И не кидать с клиентской базой менеджеров, которые могли прикрыть все финансовые чудачества, которые описывает некая Анжела от имени бухгалтера. Умница девушка! Вот как надо выгонять директоров. Возьму на заметку. А то я как в розовых очках, все время верю таким директорам и думаю, вот оценят мои достижения и я буду зарабатывать, ведь ни у кого не отнимаю кусок хлеба, а въё$$$ю как ломовая лошадь. А получают как правило потом бабы с сиськами и без мозгов, за то что давалаи, а не зарабатывали. Ох, благодаря таким начальничкам и страдают учредители компаний...
# Порошенко2014-12-15 18:16:06
Нашел дурачок у кого помощи просить.Сева Смадыч сам в шестерках вечных,его никогда в серьез не воспринимали в Омаксе,вспомни его гнилые зубы и как из жопы вынутые брюки,Анжела тоже давно уже отдыхает ...Ушаков-ну наверное ссука,если продержался довольно долго в Омаксе,нормальные люди там не выживают.
# Мартиросян2014-12-13 15:26:24
Братка, не гуди дуплом, дай коллегам на север от тебя мошки собрать, клизмирую зад медом головным, скоро всех опустят, око не дремлет, мордору конец.
# Присматривающий2014-12-12 23:05:53
Братка не пали мазу. Дай коллегам что на восток от тебя подзаработать.Я своих напрягаю и в голову мёд лью. Скоро поднимусь