Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 19:55 12.12.2014
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Пишу то, что вижу и знаю лично по ПО "Нижний Новгород".
Положительные стороны: выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке; выплата квартальной премии, оплата ночных, отпускных (от реальной зар.платы); детские подарки к Новому Году...

Подробно говорить об этом пока не вижу смысла, так как в настоящее время работаю в данной организации. Отрицательные стороны есть, как и на любом предприятии, но их немного.

# Работник2015-03-05 20:18:26
Имя, на нашем объекте трудятся грамотные сотрудники. И если человек выражается не как "быдло", то это вызывает подозрения. Своеобразная логика. Если Вы ещё трудитесь в компании, то загляните на объект ДЦ (в Н.Новгороде) и спросите Владимира (это я). Это с той целью, чтобы Ваши подозрения про кадровиков, или ещё каких-то иных должностных лиц рассеялись. Уверен, что и другие сотрудники с нашего объекта Вам подтвердят мои слова об условиях работы на нашем объекте. Не поленитесь...
# Имя2015-01-25 21:12:07
горе-работничек, что-то у вас для охрандоса уж больно стиль написания подозрительный)) если такой заумный то что ж вас кроме охрандоса никуда не взяли?)) явно какая то клерчиха кадровичка отзывы заказные строчит, видно лохи уже закончились, приходится тут втирать о "хороших" условиях,чтоб новые появились, а то самой придется идти вокзалы сторожить))
# Работник2015-01-16 01:37:45
Имя Фамилия, странные ты. Если у какого то человека иное мнение и другая ситуация, то сразу "заказные", "хвалебные", "вральные" отзывы. Для чего писать какие либо обвинения, если даже не знаешь о каком объекте идёт речь и кто вообще пишет. Я работаю охранником и к начальству отношения не имею. Читаю отзывы и складывается впечатление, что в компании работали сплошные нытики, которых то одно не устраивало, то другое. У меня, слава Богу, другая ситуация. Условия работы меня устраивают (всё необходимое есть), ну и зар.плата приемлемая. Я не отрицаю, что на ряде объектов условия не из лучших, но конкретно на том, где я работаю, то здесь всё очень даже хорошо.
# Имя Фамилия2015-01-05 21:40:00
горе работник, если вам начальство платит за "заказные" отзывы (а не удивлюсь, если вы и само начальство, ибо туда уже днем с огнем никого не заманить, потому и вынуждены тут драть зад, строча "хвалебные" вральные отзывы) то не удивлюсь почему вам там "нравится"
# Работник2014-12-28 23:08:30
Неизвестный, если у работника (в данном случае у меня) мнение отличается от Вашего, то это не означает "заказной характер" комментария. Мы с Вами, видимо, работаем, (точнее, в данном случае, предполагаю, Вы из тех, кто уже не работает в РЖД-ОХРАНА) на разных объектах, там, где я тружусь, условия далеки от "бомжовых" (как Вы выразились), у нас тёплое помещение, холодильник, телевизор, микроволновка, эл.чайник, стулья, столы, туалет, умывальник, зеркало, место для отдыха... Есть всё самое необходимое. Так что мне жаловаться на условия грех. Я себя уважаю и работаю в тех условиях, которые заслужил. Вы, видимо, раз пошли на работу в "бомжовые условия" (как Вы выразились), заслужили то место и те условия, в которых Вы трудились.
# Неизвестный2014-12-19 00:34:48
Такое впечатление, что отзыв заказной. Пишу что вижу и знаю: отрицательного там воз и телега, если вы отъявленный садо мазо и нисколько не уважающий себя человек, готовы работать в бомжовых условиях, тов такой фирме вам самое место.