Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 19:12 12.12.2014
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: Елена (лимита ) Сластихина (без совестн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Коллеги искренне и ответственно выполняющие работу. Имеющие совесть! 1-2 Педиатрия, ЛОР отделение, Лаборатория, Нефрология!!! Всем коллегам большой привет!

Не верьте ни единому слову администрации. Любимый диалог - "денег нет", "работаем за идею", "понедельник - работаем по понедельнику", "я подумаю".
Стабильной оплаты нету (каждый месяц разные уровни надбавок, премий нет, оклад равен проездному на метро). переработки и дежурства 350-400р!!! Помощи от коллег получить не всегда легко, так как в связи с оплатой и в целом удручающей моральной обстановкой все всегда на нервах. глврач ничего не решает - вообще ничего. На врачей, медсестер ей плевать, мы для нее не люди. Больница отдана в распоряжение Сластихиной ЕЕ. Юристы, технари, менеджеры все ставленники данной госпожи. Куда идут деньги, почему проходят сокращения, как распределяется финансирование, как распределяется оплата от частных клиентов. Как итого низкая оплата медперсонала, уймы нелегальных рабочих (строителей, уборщций) и прочего сомнительного наемного персонала. немыслимые подрядные компании на любой вид деятельности (уборка, утилизация, ремонт). А ведь эти деньги можно было пустить на приведение клиники к европейским стандартам ! Ужасный аптечный склад после ухода грамотной и профессиональной заведующей (запугали,уволили...выгнали) она же и являлась профсоюзным деятелем. И была не угодна госпоже Сластихиной. Если вы не готовы работать за горсть гречки и в добавок не любовник и не родственник администрации. то вам тут делать нечего. работать не дадут. Больницу пустили под откос.

# Аноним2019-02-21 12:29:00
Мерзавка, разрушившая ЦДКБ ФМБА будет на плаву, г-но не тонет
# Ваше имя2018-04-17 11:34:28
Данная особа после приключений в ФМБА, плюхнулась к нам в МСЭ. Теперь до смерти будет тут, так как до пенсии уже дожила.
# гепократ2015-01-30 22:04:44
Изыди сатона,господь востанови справедливость!!!