Отзыв о компании ОДО Евробаст-контакт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Алина Чайко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хочу выразить свое исключительно положительное мнение о компании "Евробаст-контакт" и работающих сотрудниках! Проходила стажировку в данной компании с ноября по декабрь и осталась очень довольна! Это хороший старт для новичков, желающих развиваться и работать в сфере подбора персонала.
Большая часть времени уделяется практике. Материал излагается последовательно, по нарастающей сложности. На занятиях всегда дружественная, теплая атмосфера! Информация излагается очень толково. За каждым стажирантом закреплен куратор, который помогает решить все возникающие вопросы.
Компания предоставила возможность работать с реальными заявками среднего и высшего звена. За время практике я освоила различные методы поиска кандидатов, включая прямой поиск и headhunting, проводила собеседования, писала комментарии по итогам собеседования, а также смогла откорректировать в себе некоторые качества и стала уверенней в себе! Полученные знания обязательно пригодятся в дальнейшей практике!
Также хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании, которые стараются найти кандидатов по всем критериям, представленных в заявках, и успешно справляются со своей работой!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за шанс пройти стажировку, за бесценный опыт в сфере рекрутинга и хотела бы пожелать успехов и процветания в дальнейшей работе!

Впечатления о компании остались только положительные, поэтому ничего плохого сказать не могу!