Отзыв о компании Бистро пронто
Другие названия: ООО Пивной Квартал 2
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  24open.ru

Описание деятельности:  Семейное итальянское кафе

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Кафе находилось рядом с домом

Гендиректор Жегличев М. В и Карташов. Територриал Клименко Нинель Эдуардовна.
Работала пол года в этой конторе. Справлялись в общем то со всеми закидонами начальства. Но когда нас без предупреждения тупо закрыли это был уже безпредел. Территориал Нинель Эдуардовна тупо не посчитала нужным приехать и более того, как выяснилось потом, сказала - "а что я им скажу? ". Обещали трудоустроить всех. Естественно обманули. Территориальный директор просто не брала трубку или скидывала, когда звонили ей и пытались узнать что нам делать без денег и без работы под новый год. Гениральных номера нам никто не дал. Никакой компенсации не заплатили. До сих пор ждем оставшуюся зарплату. В общем натерпелись от них аж успокоительнве пила. Им на всех плевать. З.П вся черная. По белой не работают. Больничный не видела ни разу чтобы оплачивали кому то. Отпуск около 5000 и все. Не советую эту компанию для РФ вообще!!!!!!!!!!!

# злой повар2015-01-08 23:31:43
Шарага это, по другому просто и не назвать. Работала несколько месяцов на большее не хватило! Текучка страшная, соответственно все перекладывают на тебя, график постоянно меняется. Планов на личное время можете не строить даже. Повора уходили поставили не реальный график 4/2 и это с 9 до 2 ночи. Постоянные недостачи, которые вешают на поворов от 2000 до 5000 каждый месяц. Директора вечно пьяные, на сотрудников им глубоко по%$%#&! Даже не суйтесь и не связывайтесь, все чёрное, трудовую только для вида забирают. Желаю компании закрыться всей сетью сразу, сотрудников не ценят и не уважают, вообще не понимаю кто туда ходит, готовится все из вакуума, непонятно где упакованного.